Архив за месяц: Апрель 2023

Приглашаем принять участие в Международной выставке «Весна в Гомеле»

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в Международной выставке «Весна в Гомеле» отключены

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельского городского исполнительного комитета организует XXIV Международную выставку «Весна в Гомеле» 25 – 28 мая 2023 года. «Весна в Гомеле» – значимое международное событие Гомельской области, крупнейшая региональная выставка Беларуси, визитная карточка региона. Цель Выставки – демонстрация и продвижение новейших образцов продукции, поиск деловых партнеров, установление взаимовыгодных торгово-экономических… Читать далее »

Новый веб-сайт турецких производителей стройматериалов

      Комментарии к записи Новый веб-сайт турецких производителей стройматериалов отключены

Торговое Представительство Посольства Турецкой Республики в г. Москве сообщает о создании нового веб-сайта, содержащего информацию по Турецким производителям стройматериалов: https://yamubis.csb.gov.tr/Urun/Search. Пользователи сайта могут быстро получить подробные данные турецких производителей, исходя из своих потребностей. Поиск осуществляется по «материалам» и «устройствам».

Приглашаем на форум-выставку «Карелфорум-2023»

      Комментарии к записи Приглашаем на форум-выставку «Карелфорум-2023» отключены

В период с 22 по 26 мая 2023 года в г. Петрозаводске при поддержке Правительства Республики Карелия пройдет мультиформатный форум-выставка Карелфорум-2023. Проект выходит за рамки стандартных форматов бизнес-выставки, так как команда Карелфорума поставила своей целью организовать не только экспозицию компаний отрасли, но и предоставить посетителям знания и обучение, яркие эмоции и погружение в культуру камнеобработки России: Урала, центральных и южных… Читать далее »

Минпромторг России приглашает компании принять участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года»

      Комментарии к записи Минпромторг России приглашает компании принять участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года» отключены

Подать заявку на участие можно до 30 июня, заполнив электронную анкету на сайте Российского экспортного центра: https://www.exportcenter.ru/awards. Участие в конкурсе «Экспортер года» бесплатное. Принять участие в нем могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Премия будет вручаться в 20 номинациях.

Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП»

      Комментарии к записи Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» отключены

Торгово-промышленная палата Российской Федерации в восьмой раз проводит конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» (далее — Конкурс), который направлен на выявление и продвижение максимального количества банковских программ и продуктов, способствующих поддержке и развитию бизнеса в условиях беспрецедентного внешнего давления на российскую экономику в целом и действующих санкций со стороны недружественных государств. Победитель Конкурса будет определен посредством голосования предпринимателей всей страны,… Читать далее »

Первая Кавказская инвестиционная выставка

      Комментарии к записи Первая Кавказская инвестиционная выставка отключены

3–4 мая 2023 г. на площадке МВЦ «МинводыЭКСПО», г. Минеральные Воды, состоится Первая Кавказская инвестиционная выставка. Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс, соорганизатором – АО «КАВКАЗ.РФ». Кавказская инвестиционная выставка – это пространство для презентации инвестиционных проектов и возможностей регионов Северо-Кавказского федерального округа, обсуждения ключевых проблем, всесторонней оценки инвестиционного потенциала, поиска новых направлений и решений для бизнеса.

26-й региональный конкурс в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае

      Комментарии к записи 26-й региональный конкурс в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае отключены

Министерство промышленности и торговли Пермского края (далее — Министерство) сообщает о начале приема заявок на участие в 26-м региональном конкурсе в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае.