Архив за месяц: Март 2023

Акция «Единый день ГТО» в городе Березники

      Комментарии к записи Акция «Единый день ГТО» в городе Березники отключены

6 апреля пройдёт Акция «Единый день ГТО», посвященная дню подписания Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО). Целью проведения Единого дня ГТО является вовлечение население МО «Город Березники» в систематические занятия физической культуры и спортом. Задачами Единого дня ГТО являются:

Начал работу Фонд содействия реструктуризации долга

      Комментарии к записи Начал работу Фонд содействия реструктуризации долга отключены

При поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Федеральной налоговой службы, Ассоциации банков России, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» начал свою работу Фонд содействия реструктуризации долга (далее по тексту – Фонд). Главной задачей Фонда является обеспечение на безвозмездной основе взаимодействия между должниками и кредиторами с целью восстановления платежеспособности должников путем рассмотрения всех возможных способов урегулирования задолженности.

Вебинар «Закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства по Закону № 223-ФЗ»

      Комментарии к записи Вебинар «Закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства по Закону № 223-ФЗ» отключены

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок организует бесплатный вебинар на тему «Закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства по Закону № 223-ФЗ», который состоится 30 марта 2023 года с 14:00 ч. до 16:00 ч. (по пермскому времени) в режиме видеоконференции.

Национальная премия в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2023»

      Комментарии к записи Национальная премия в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2023» отключены

Стартовали конкурсные мероприятия Национальной премии в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2023», которая проводится уже третий год подряд при поддержке ТПП РФ. Компании из самых различных регионов страны могут продемонстрировать свои проекты или решения в области устойчивого развития в части технологической модернизации производства и его экологической безопасности, рационального использования природных ресурсов, развития природоохранных программ и минимизации загрязнения окружающей среды.

О семейном предпринимательстве

      Комментарии к записи О семейном предпринимательстве отключены

— Давайте поговорим о семейном бизнесе, который у нас есть. И для начала справка: сейчас в России уже около 4,5 миллиона семейных компаний, а это 74% всего малого и среднего бизнеса страны. Однако с правовой точки зрения эта специфика никак не учитывается, и специального закона для семейных компаний нет.

Программа субсидирования найма

      Комментарии к записи Программа субсидирования найма отключены

Программа предусматривает компенсацию расходов работодателям на частичную оплату при трудоустройстве отдельных категорий граждан: — молодых людей в возрасте до 30 лет, в том числе без опыта работы и выпускников — граждан, потерявших работу — граждан, находящихся под риском увольнения и др.

Уважаемые предприниматели г.Березники!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели г.Березники! отключены

По поручению главы города формируется новый пакет мер поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса на нашей территории. Предложения принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства или по электронной почте biznes@berezniki.perm.ru