Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП»

      Комментарии к записи Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» отключены

Торгово-промышленная палата Российской Федерации в восьмой раз проводит конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» (далее — Конкурс), который направлен на выявление и продвижение максимального количества банковских программ и продуктов, способствующих поддержке и развитию бизнеса в условиях беспрецедентного внешнего давления на российскую экономику в целом и действующих санкций со стороны недружественных государств.

Победитель Конкурса будет определен посредством голосования предпринимателей всей страны, а по его итогам будет составлен рейтинг лучших банковских программ с наиболее выгодными условиями для МСП, которым смогут воспользоваться предприниматели при выборе банка-партнера.

Срок подачи документов – до 22 апреля 2023 года, пакет документов прилагается. Вся необходимая информация размещена на сайте ТПП России и доступна для скачивания по ссылке: https://news.tpprf.ru/ru/announcement/4206316.

Участие в Конкурсе позволит банкам продемонстрировать свою расположенность к предпринимателям и проинформировать их о своих конкурентных программах / продуктах, привлечь новых клиентов из всех регионов страны, представить свой потенциал на федеральном уровне.

17, 18 и 19 мая 2023 года будут проведены полуфиналы Конкурса, в результате которых членами Предпринимательского жюри будут отобраны по три банка в каждой номинации для участия в финале Конкурса, который состоится 26 мая.

Приложение 1 — Условия участия в конкурсе

Приложение 2 — Форма заявки на участие 2023

Приложение 3 — Форма для заполнения банками по критериям

Приложение 4 — Лучшая банковская программа для МСП — 2023