Архив за месяц: Февраль 2020

Все на Масленицу!

      Комментарии к записи Все на Масленицу! отключены

Приглашаем предпринимателей 1 марта с 12.00 до 15.00 на празднование Масленицы в Парке культуры и отдыха г. Березники. В рамках мероприятия будет организована торговля. Участие — бесплатное при обязательной предварительной записи. Контакты – в афише.

Маркетинговые коммуникации.

      Комментарии к записи Маркетинговые коммуникации. отключены

21 февраля 2020 г. Верхнекамская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей  на семинар по теме  «МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ В РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖАХ»

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА (ГИТ)

      Комментарии к записи КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА (ГИТ) отключены

Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с Уральским центром технического обучения (г. Пермь) 20 февраля приглашает Вас на разъясняющий семинар-практикум по подготовке к проверке Государственной инспекцией труда: «КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА (ГИТ)».  Время: с 10.00 до 16.30 Адрес: г. Березники, ул. Карла Маркса 48 офис 429

Выход из манипуляций.

      Комментарии к записи Выход из манипуляций. отключены

4 марта в 13.00 Верхнекамская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей на мини-тренинг «Выход из манипуляций» с Татьяной Борисоглебской. Мероприятие традиционно будет проходить в конференц-офисе Верхнекамской ТПП «Меркурий» Формат мини-тренинга позволяет, и послушать, и упражнения сделать, всем получить свой результат. Содержание занятия: