Архив за месяц: Август 2019

Создано Агентство по борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции

      Комментарии к записи Создано Агентство по борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции отключены

Информационная служба Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия сообщает, что при Международной ассоциации «Антиконтрафакт» создано Агентство по борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции: +7 (499) 398-01-34, +7 (901) 730-14- 05, е-mail:  info@антиконтрафакт.com.

«Бизнес без коррупции»: ТПП РФ представила коррупционные риски в предпринимательской деятельности

      Комментарии к записи «Бизнес без коррупции»: ТПП РФ представила коррупционные риски в предпринимательской деятельности отключены

Минимизация коррупционных проявлений в бизнес-среде является важным условием для устойчивого развития экономики. На интерактивном форуме «Вместе против коррупции!», проведенном Генеральной прокуратурой РФ, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Елена Дыбова рассказала, с какими коррупционными рисками сталкиваются предприниматели и как они сами оценивают антикоррупционную политику в нашей стране.

Информация о проводимом ЦБ РФ опросе по доступности и качеству финансовых услуг для малого и среднего бизнеса

      Комментарии к записи Информация о проводимом ЦБ РФ опросе по доступности и качеству финансовых услуг для малого и среднего бизнеса отключены

Банк России запустил опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц (далее – МСП) с целью оценки в каждом субъекте Российской Федерации уровня востребованности финансовых услуг для бизнеса, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.

Приглашаем на Пермский Цифровой Форум!

      Комментарии к записи Приглашаем на Пермский Цифровой Форум! отключены

Пермская торгово-промышленная палата, Министерство информационного развития и связи Пермского края и ИТ-Консорциум приглашают 13 сентября на Пермский Цифровой Форум. На площадке цифрового форума встретятся ключевые участники IT сообщества Пермского края, как со стороны государственных органов, так и со стороны коммерческих структур.