Приглашаем на Пермский Цифровой Форум!

      Комментарии к записи Приглашаем на Пермский Цифровой Форум! отключены

Пермская торгово-промышленная палата, Министерство информационного развития и связи Пермского края и ИТ-Консорциум приглашают 13 сентября на Пермский Цифровой Форум.

На площадке цифрового форума встретятся ключевые участники IT сообщества Пермского края, как со стороны государственных органов, так и со стороны коммерческих структур.

Пермский цифровой форум – это диджитал-аудитория (специалисты, руководители и директора ИТ) Перми, Кирова и Ижевска, а значит обмен опытом региональных участников рынка, обсуждение типичных ошибок и успешных проектов.

Пермский цифровой форум – это тренды ИТ-отрасли, информация о новейших технологиях и решениях от международных производителей ПО и оборудования.

Пермский цифровой форум – это тестирование технологичного оборудования и ответы на вопросы от производителя.

Вы узнаете:

· Как устроена технологическая экосистема – инфраструктура, цифровые сети, большие пользовательские данные?

· Какую выбрать защиту от угроз 5-ого поколения?

· Как повысить безопасность на предприятии за счёт интеллектуального видео-мониторинга?

· Что даст диспетчерское приложение для современных систем радиосвязи на предприятиях?

Форум посвящен диджитализации, о которой расскажут специалисты и ведущие производители IT-индустрии: CISCO, Legrand, Xerox, Check Point, APC, Astra Linux, Eset, Комплексные системы связи и др.

Среди спикеров — профессор факультета машиностроения, директор Центра двигательной и транспортной техники Университета прикладных наук имени Георга Агриколы (Бохум, Германия) Штефан Фёт.

Приглашаем вас принять участие в Пермском Цифровом Форуме 13 сентября 2019 года (с 09:00 до 19.30) в Пермском академическом Театре-Театре «Сцена Молот» по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 53.

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие вы можете на сайте Пермского Цифрового Форума: http://итфорум.рус

Регистрация