Архив за месяц: Декабрь 2022

Предприниматели России будут получать господдержку через цифровой профиль

      Комментарии к записи Предприниматели России будут получать господдержку через цифровой профиль отключены

Доступ к такому профилю может получить каждый предприниматель. Как рассказал министр экономического развития РФ Максим Решетников, цифровой профиль МСП содержит порядка 800 различных данных. Уникальный продукт разработан Минцифры, Министерством экономического развития, Федеральной налоговой службой, Корпорацией МСП и Банком России.

Молодежь Прикамья приглашают принять участие во всероссийской олимпиаде «Предприниматели-земляки»!

      Комментарии к записи Молодежь Прикамья приглашают принять участие во всероссийской олимпиаде «Предприниматели-земляки»! отключены

Прием заявок до 30 декабря 2022 года. Вся подробная информация о конкурсе на сайте https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki Лучшие авторы получат денежные призы!!! Участие в конкурсе могут принять:

Центром управления региона Пермского края разработан виртуальный помощник «Пермский край»

      Комментарии к записи Центром управления региона Пермского края разработан виртуальный помощник «Пермский край» отключены

Чат-бот доступен в мессенджерах Telegram, Viber и в социальной сети «ВКонтакте». Сейчас в нем более 18,8 тыс. подписчиков. Ссылка на чат бот — https://cur-bot.ru/59-2/. В чат-боте размещена полезная информация: меры поддержки бизнеса, афиша мероприятий, контакты краевых ведомств и учреждений и много другое. Кроме того, пользователи могут сообщить о проблеме – обращение будет передано в профильное ведомство.

Платформа МСП.РФ для самозанятых

      Комментарии к записи Платформа МСП.РФ для самозанятых отключены

На платформе МСП появился новый комплексный сервис, где вы найдете важную информацию как для самозанятых, так и для тех, кто планирует им стать. Вам расскажут об особенностях самозанятости и способах ее регистрации, помогут проверить, подходит ли вам самозанятость.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в Антикоррупционном диктанте!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в Антикоррупционном диктанте! отключены

9 декабря в 10.00 по московскому времени в ТПП РФ начнется Всероссийская интерактивная акция, приуроченная к международному дню борьбы с коррупцией. Приглашаем подключиться через YouTube: https://youtu.be/vH1MeCxUPXo. Для участия в Акции необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://anticorrupion-aktsiya-2022.testograf.ru. Инструкция по участию

Семинар для предпринимателей «Обзор текущей ситуации на финансовом рынке: перспективы инвестирования в ценные бумаги. Вопросы — ответы»

      Комментарии к записи Семинар для предпринимателей «Обзор текущей ситуации на финансовом рынке: перспективы инвестирования в ценные бумаги. Вопросы — ответы» отключены

14 декабря в 12.00 в Конференц-офисе Верхнекамской ТПП «Меркурий» состоится семинар «Обзор текущей ситуации на финансовом рынке: перспективы инвестирования в ценные бумаги. Вопросы — ответы» Ведущий — эксперт Александр Пшикин, консультационный управляющий ООО «Полигарх-ФИНАМ». Область экспертизы — консультация по вопросам финансов, ситуации на рынке и аудит личных финансовых портфелей. Рекомендации в управлении капиталом. Вопросы можно подготовить заранее и отправить в… Читать далее »

Уважаемые предприниматели и мастера!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели и мастера! отключены

Приглашаем принять участие в праздничной ярмарке «Новогодний вернисаж»! Ярмарка будет проходить 17 декабря с 10 до 17 часов на площади у КСЦ «Металлург». Ярмарка проводится Верхнекамской торгово-промышленной палатой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией г. Березники.