Платформа МСП.РФ для самозанятых

      Комментарии к записи Платформа МСП.РФ для самозанятых отключены

На платформе МСП появился новый комплексный сервис, где вы найдете важную информацию как для самозанятых, так и для тех, кто планирует им стать. Вам расскажут об особенностях самозанятости и способах ее регистрации, помогут проверить, подходит ли вам самозанятость.

На МСП.РФ вам объяснят, как самозанятому платить налоги, копить пенсию, оформить ипотеку, взять больничный и многое другое – точная информация от юристов простым языком.

Вы узнаете, где искать новые заказы, будете в курсе актуальных изменений в законодательстве, получите доступ к мерам господдержки и множеству полезных услуг, включая бесплатное бизнес-обучение. А «База знаний самозанятого», где в понятной форме собрана вся необходимая информация и ответы на самые распространенные вопросы, поможет определиться, если вы еще не уверены или только начали свой путь как самозанятый.

Переходите на платформу МСП.РФ и становитесь частью развивающейся экосистемы малого и среднего предпринимательства! Для регистрации необходима лишь авторизация через Госуслуги.