Архив за месяц: Сентябрь 2022

Сервисы для начинающих предпринимателей

      Комментарии к записи Сервисы для начинающих предпринимателей отключены

Уже около 6 тысяч начинающих предпринимателей воспользовались сервисами МСП.РФ! Сервисы «Регистрация бизнеса», «Выбор организационно-правовой формы» и «Выбор налогового режима», «Получение электронной подписи» запустили в феврале 2022 года, и с тех пор через них прошло почти 8 тыс. запросов. Больше всех — от жителей Москвы, Подмосковья, Татарстана, Санкт-Петербурга и Краснодарского края. Некоторые пользователи возвращались несколько раз.

Приглашаем принять участие в универсальной ярмарке!

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в универсальной ярмарке! отключены

Ассортимент продукции: сельскохозяйственная, товары народного потребления, продукты питания, сувениры. Ярмарка будет проходить 1 и 2 октября с 10 до 17 часов на площади рядом с центральным офисом Сбербанка (г. Березники, ул. Юбилейная, 127). Ярмарка проводится Верхнекамской торгово-промышленной палатой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией г. Березники.

Что делать работодателю при мобилизации сотрудника

      Комментарии к записи Что делать работодателю при мобилизации сотрудника отключены

Правительство утвердило Постановление о сохранении рабочих мест для мобилизованных граждан 22 сентября 2022. Мобилизованные граждане смогут сохранить трудовой договор и позже вернуться на прежнее место работы. Необходимые для этого изменения внесены в особенности правового регулирования трудовых отношений, действующие в 2022 и 2023 годах, и утверждены постановлением, которое подписал Председатель Правительства.

Приглашаем принять участие в универсальной ярмарке!

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в универсальной ярмарке! отключены

Ассортимент продукции: сельскохозяйственная, товары народного потребления, продукты питания, сувениры. Ярмарка будет проходить 24-25 сентября с 10 до 17 часов на площади рядом с центральным офисом Сбербанка (г. Березники, ул. Юбилейная, 127). Ярмарка проводится Верхнекамской торгово-промышленной палатой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией г. Березники.

Уважаемые предприниматели!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! отключены

Предлагаем ознакомиться с разработанными Банком России материалами по финансовой грамотности, которые можно скачать по ссылке: https://fincult.info/

Приглашаем на Усольскую сельскохозяйственную ярмарку

      Комментарии к записи Приглашаем на Усольскую сельскохозяйственную ярмарку отключены

Приглашаем сельхозпроизводителей, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств принять участие в Усольской сельскохозяйственной ярмарке, которая будет проходить 17 сентября. Ярмарка проводится в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по контракту с Администрацией города Березники. Место проведения: г. Усолье, площадь Елькина. Участие в ярмарке бесплатное. Все вопросы по телефону 89026478916 – Евгения.

Приглашаем принять участие в универсальной ярмарке!

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в универсальной ярмарке! отключены

Ассортимент продукции: сельскохозяйственная, товары народного потребления, продукты питания, сувениры. Ярмарка будет проходить 10-11 сентября с 10 до 17 часов на площади рядом с центральным офисом Сбербанка (г. Березники, ул. Юбилейная, 127). Ярмарка проводится Верхнекамской торгово-промышленной палатой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией г. Березники.

Стартовал краевой конкурс социальных проектов физических лиц и второй конкурс социальных проектов на предоставление грантов губернатора Пермского края социально ориентированным некоммерческим организациям в 2022 году

      Комментарии к записи Стартовал краевой конкурс социальных проектов физических лиц и второй конкурс социальных проектов на предоставление грантов губернатора Пермского края социально ориентированным некоммерческим организациям в 2022 году отключены

Сроки приема заявок: 1 сентября — 1 октября 2022 г. Объявление победителей: не позднее 15 ноября 2022 г. Ближайшие обучающие мероприятия для СО НКО и физических лиц: «Установочный семинар для потенциальных участников конкурса на предоставление грантов губернатора Пермского края некоммерческим организациям». 06 сентября 2022 г., онлайн 12:00 — 12:30. Регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/56286705/12245939