Архив за месяц: Апрель 2021

Приглашаем предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств и народных мастеров принять участие в Усольской сельскохозяйственной ярмарке.

      Комментарии к записи Приглашаем предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств и народных мастеров принять участие в Усольской сельскохозяйственной ярмарке. отключены

Ярмарка состоится 15-16 мая в г. Усолье на площади В.И.Елькина, перед зданием по ул. Елькина, 14. Ярмарка проводится Верхнекамской торгово-промышленной палатой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией города Березники. Телефон для записи: 89026478916 — Евгения Владимировна.

Опрос в рамках специального проекта ТПП РФ «Рабочие кадры для МСП»

      Комментарии к записи Опрос в рамках специального проекта ТПП РФ «Рабочие кадры для МСП» отключены

Стартовал опрос в рамках специального исследования ТПП РФ «Бизнес-Барометр Страны» под названием «Рабочие кадры для МСП», который проводится с 15 апреля по 15 мая 2021 года. Помимо трудностей с доступом к финансированию и рынкам сбыта, проблема дефицита квалифицированных рабочих кадров является одной из ключевых для бизнеса. Существующие на рынке труда предложения не соответствуют запросам предпринимателей, которым – как для осуществления… Читать далее »

XIII Международный форум «Интеллектуальная собственность – XXI век»

      Комментарии к записи XIII Международный форум «Интеллектуальная собственность – XXI век» отключены

28 и 29 апреля 2021 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит в смешанном формате XIII Международный форум «Интеллектуальная собственность – XXI век». В рамках Форума запланировано проведение 6 круглых столов по актуальным вопросам:

Приглашаем на ярмарку!

      Комментарии к записи Приглашаем на ярмарку! отключены

Приглашаем предпринимателей  и народных мастеров принять участие в универсальной ярмарке «выходного дня». Ярмарка состоится 24-25 апреля в г. Березники на площадке в районе здания Сбербанка (ул. Юбилейная, 127). Ярмарка проводится в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией города Березники. Телефон для записи: 89026478916 — Евгения Владимировна.