Архив за месяц: Июнь 2022

Стартовал конкурс лучших корпоративных и муниципальных программ общественного здоровья!

      Комментарии к записи Стартовал конкурс лучших корпоративных и муниципальных программ общественного здоровья! отключены

Конкурс проходит по 20 августа 2022 года. Сбор заявок для участия в Конкурсе до 22 июля 2022 года включительно. Проект «Здоровье в промышленном городе» приглашает бизнес любого масштаба и всех отраслей принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие корпоративные и муниципальные программы общественного здоровья»! Контактное лицо по вопросам, связанным с проведением конкурса:

Фонд содействия инновациям открыл прием заявок на грантовый отбор по программе «Антикризис-ИИ»

      Комментарии к записи Фонд содействия инновациям открыл прием заявок на грантовый отбор по программе «Антикризис-ИИ» отключены

Конкурс направлен на поддержку проектов малых предприятий в области ИИ и вывод их на новые рынки по следующим направлениям (лотам): — компьютерное зрение; — обработка естественного языка; — распознавание и синтез речи; — интеллектуальные системы поддержки принятия решений; — перспективные методы искусственного интеллекта.

Новый сервис для предпринимателей «Как меня видит налоговая»

      Комментарии к записи Новый сервис для предпринимателей «Как меня видит налоговая» отключены

Федеральная налоговая служба России в личных кабинетах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей запустила новый сервис «Как меня видит налоговая». В новом сервисе «Как меня видит налоговая» налогоплательщик получает доступ к набору показателей финансово-хозяйственной деятельности о себе и о своём партнере (контрагенте), которые потенциально могут свидетельствовать о рисках нарушения налогового законодательства.

Конференция членов Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата»

      Комментарии к записи Конференция членов Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата» отключены

Уважаемые члены Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата»! В соответствии с п. 6.2. Устава Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата» (далее – Верхнекамская ТПП) на основании решения от 14.04.2022 № 8 Совета Верхнекамской ТПП 30 июня 2022 года состоится внеочередная I Конференция Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата» (далее — Конференция). Повестка дня Конференции включает следующие вопросы:

Впервые в Березниках Форум предпринимателей в честь Международного Дня социального предпринимателя  для всех предпринимателей региона!!!

      Комментарии к записи Впервые в Березниках Форум предпринимателей в честь Международного Дня социального предпринимателя  для всех предпринимателей региона!!! отключены

24 июня 2022 г. в 11.00  в Парке культуры и отдыха г. Березники Первый полезный форум, организованный предпринимателями, для предпринимателей и о предпринимателях! Проект программы Форума:

Приглашаем принять участие в 31-й агропромышленной выставке АГРОРУСЬ-2022

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в 31-й агропромышленной выставке АГРОРУСЬ-2022 отключены

В 2022 году тематический фокус Выставки направлен на развитие агропромышленной инфраструктуры и обеспечение продовольственной безопасности Северо-Западного федерального округа и расширение межрегионального и международного сотрудничества субъектов Российской Федерации. Даты: 31 августа  — 3 сентября 2022 Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ ЭКСПОФОРУМ

Приглашаем на совещание с участием Управления Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю

      Комментарии к записи Приглашаем на совещание с участием Управления Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю отключены

8 июня в 11.00 приглашаем Вас на совещание с участием Управления Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю с целью разъяснения следующих вопросов: 1. Концепция ведения института единого налогового учёта.