Лидеров торговли приглашают на региональные форумы «Дни ритейла»

      Комментарии к записи Лидеров торговли приглашают на региональные форумы «Дни ритейла» отключены

Министерство промышленности и торговли Пермского края при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации запланировали проведение отраслевых мероприятий в сфере розничной торговли до конца 2022 года:

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» — с 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорск (Калининградская область);

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» — с 29 по 30 сентября 2022 года в г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область);

Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom Retail Week» — с 11 по 12 октября в г. Москва;

Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» — с 26 по 28 октября 2022 года в г. Новосибирск (Новосибирская область).

Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru. Регистрация будет организована также на официальных сайтах.

Отраслевые мероприятия объединят лидеров розничной торговли. В деловых программах форумов примут участие более 100 спикеров и более 500 участников. В программах мероприятий более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийнный менеджмент и e-commerce.

Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.

Подробная информация в Дирекции Форума: электронный адрес info@retailevent.ru, телефон +7 495 3237107.