«Стань LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля»

      Комментарии к записи «Стань LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля» отключены

Уважаемые дамы, планирующие открытие собственного бизнеса, либо открытие нового направления, Верхнекамская торгово-промышленная палата приглашает вас принять участие в социально-ориентированном образовательном проекте «LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля» (соорганизаторы: МИМОП и ТПП РФ) Новый проект предполагает, что женщины, у которых в настоящий момент сложная финансовая ситуация, нет поддержки близких, нет энергии и храбрости начать свое дело, смогут пройти обучение и начать свой бизнес, делая то, что любишь и зарабатывая на этом. Проект поможет сделать первые шаги по структурированию бизнес модели, а также проработке оптимальных маркетинговых каналов. «LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля» — это 3-месячный летний обучающий марафон с более чем 20 вебинарами, в котором участниц будут сопровождать 20 экспертов-практиков от бизнеса и 60 коучей для мотивации и поддержки старта. Во всех мероприятиях проекта можно участвовать дистанционно. Только для тех кто идет в обучение через систему ТПП организаторы проекта предоставят исключительное право участницам от палат на получение 100% скидки на оплату обучения. Срок подачи заявок от участников до 23 мая 2018 года включительно. Пожалуйста, обратите внимание на то, что участницы проекта от Верхнекамского региона (От Губахи до Ныроба: в том числе Александровск, Березники, Соликамск, Красновищерск, Чердынь…) могут регистрироваться через Верхнекамскую ТПП. Только в случае, если участница включена в коллективную заявку ТПП, промокод на получение 100% скидки за ее участие в проекте будет выслан в адрес нашей ТПП. Обучающие мероприятия по проекту «Стань LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля» стартуют 31 мая 2018 года.

А также мы продолжаем вовлечение участников в проект «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной» для бесплатного обучения по 6 курсам, которые были созданы в рамках проекта. Курсы продолжают работать в бесплатном доступе.

По всем вопросам звонить в ВК ТПП 8 (3424) 26-25-61, Елена Игоревна, заполненные заявки также можно отправлять на адрес vktpp@yandex.ru, через нашу группу в ВК https://vk.com/club152314618