IV благотворительный фестиваль творчества для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «МИР УВЛЕЧЕНИЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ»

      Комментарии к записи IV благотворительный фестиваль творчества для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «МИР УВЛЕЧЕНИЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» отключены

19 апреля 2018 г. в КСЦ «Азот» (Дворец им. Ленина) прошел четвертый фестиваль творчества для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «МИР УВЛЕЧЕНИЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ», на который съехались особенные дети со всего Пермского края.
Основная цель Фестиваля — раскрытие творческих талантов и социальная адаптация людей с ограниченными возможностями посредством совместного творчества.
Творчество юных участников действительно не знает границ: в день фестиваля в фойе Дворца была организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства юных мастеров и художников, а на сцене демонстрировали таланты мальчишки и девчонки, представившие зрителям свои концертные номера.
Организаторами Фестиваля, как всегда, выступили Управление образования администрации г. Березники, МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова» и Союз «Верхнекамская торгово-промышленная палата».