Архив за месяц: Июнь 2023

Просим пройти опрос по реализации государственной антикоррупционной политики в бизнес-среде

      Комментарии к записи Просим пройти опрос по реализации государственной антикоррупционной политики в бизнес-среде отключены

Просим пройти социологический опрос «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний о реализации государственной антикоррупционной политики в бизнес-среде». Данную форму опроса заполняют компании, относящиеся к организационно-правовой форме «юридические лица». Опрос проводится по 07 июля 2023 года методом онлайн-анкетирования. Опрос конфиденциален, результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

Приглашаем принять участие в Международном Форуме «Экономика Добра» и Международном фестивале «Тайны горы Крестовой»

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в Международном Форуме «Экономика Добра» и Международном фестивале «Тайны горы Крестовой» отключены

1 июля 2023 года в г. Губаха пройдут V Международный Форум «Экономика Добра» и XII Международный фестиваль «Тайны горы Крестовой». Форум ориентирован на малый и средний бизнес, проводится в смешанном формате (онлайн+офлайн). К обсуждению представлены темы, которые позволят МСП повысить эффективность и усилить стратегию развития своего бизнеса.

III Международный строительный чемпионат

      Комментарии к записи III Международный строительный чемпионат отключены

В период с 17 по 20 октября 2023 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в городе Санкт-Петербурге состоится III Международный строительный чемпионат (World Construction Championship, WCC) (далее – Чемпионат), организаторами которого выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», общество с ограниченной ответственностью «Газпром инвест» и автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».

II Всероссийский форум по благоустройству

      Комментарии к записи II Всероссийский форум по благоустройству отключены

Ассоциация парков России начинает сбор заявок на участие во II Всероссийском форуме по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России», который пройдет 26-27 сентября 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Цели форума: Содействие в решении задач Правительства РФ по импортозамещению и в реализации профильных национальных и федеральных проектов; помощь профессиональному сообществу в поисках оптимальных решений по импортозамещению и… Читать далее »

Приглашаем предпринимателей принять участие в региональном конкурсе «Лидер Пермского края»

      Комментарии к записи Приглашаем предпринимателей принять участие в региональном конкурсе «Лидер Пермского края» отключены

Конкурс проводится среди организаций независимо от форм собственности, индивидуальных предпринимателей, действующих на территории Пермского края. Конкурс проходит в три этапа: — заявочный этап – с 01 мая по 30 сентября 2023 г.; — этап рассмотрения заявок – с 01 октября по 30 ноября 2023 г.; — награждение – с 01 декабря по 30 декабря 2023 г.