Приглашаем принять участие во II Евразийском экономическом форуме

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие во II Евразийском экономическом форуме отключены

24-25 мая 2023 года в Москве (ул. Новый Арбат, д. 36, конгресс-центр «Олимп-холл») состоится II Евразийский экономический форум (далее – ЕЭФ 2023, Форум), центральной темой которого станет развитие Евразийской интеграции в многополярном мире.

Форум приурочен к заседанию Высшего Евразийского экономического совета (на уровне глав государств) и предусматривает участие делегаций стран ЕАЭС на высоком уровне, представителей Евразийской экономической комиссии, экспертных и научных организаций, бизнес-сообщества пяти стран.

Программой ЕЭФ 2023 предусмотрено проведение тематических сессий по различным вопросам интеграционной повестки. С программой можно ознакомиться на сайте Форума: https://forum.eaeunion.org/.

По инициативе ТПП России в программу Форума включена панельная сессия на тему «Развитие предпринимательства в новых условиях» (далее – сессия), в ходе которой планируется обсудить развитие механизмов поддержки промышленной кооперации, практические аспекты импортозамещения на уровне предприятий, развитие транспортно-логистической инфраструктуры в рамках ЕАЭС, инструменты и механизмы ЕАЭС по поддержке экспорта и другие вопросы.