В Пермском крае стартует сбор заявок на участие в первом потоке «Предакселератора НТИ» 2023.

      Комментарии к записи В Пермском крае стартует сбор заявок на участие в первом потоке «Предакселератора НТИ» 2023. отключены

Обучающая программа направлена на развитие технологических проектов ранних стадий, имеющих высокий инвестиционный потенциал. С помощью нее начинающие стартапы смогут выйти на новый уровень готовности.

Регистрация участников на программу продлится до 2 марта 2023 г.

Для кого?— технологических команд, предпринимателей
— сотрудников технологических и наукоемких компаний
— внутренних команд и стартапов компаний
— сотрудников научных и образовательных организаций
— студентов вузов и техникумов

Критерии отбора:
Команда из Пермского края в составе 2-х и более человек
Технологический или цифровой проект на стадии идеи, прототипа или первых продаж в тематиках новых рынков НТИ: FoodNet, WearNet, EduNet, GameNet, EcoNet, HomeNet, SportNet и SafeNet.
Первый поток обучения пройдет с 6 марта по 30 апреля 2023 года и будет включать в себя восемь модулей. Онлайн-курс затронет следующие темы: знакомство с НТИ, определение ключевой деятельности компании, анализ окружения, коммерциализация, экономика проекта, юридические аспекты управления проектами, инвестиции и презентация проекта.

В рамках участия в онлайн-курсе участники научатся определять ключевое направление деятельности компании, проводить анализ окружения, рынка и конкурентов, а также освоят базу, необходимую для успешной коммерциализации нового продукта, привлечения в него инвестиций и его эффективной презентации. Кроме того, принявшие участие команды имеют отличную возможность проверить различные гипотезы, касаемые вывода нового продукта на рынок и получить комментарии относительно него от экспертов.

Получить более детальную информацию о программе и зарегистрироваться можно по ссылке: https://permnti.ru/preaccelerator2023