Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Урала – 2022»!

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Урала – 2022»! отключены

В целях повышения эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганды положительного опыта работы в области охраны труда, повышения престижа и значимости должности «Специалист по охране труда» ЧОУ ДПО «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» (далее — Башкирский межотраслевой институт) проводит III Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Урала – 2022», который состоится 1 декабря 2022 года.

Конкурс будет проводиться дистанционно в электронном формате. Организаторами конкурса выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда, имеющие опыт работы в занимаемой должности, делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами).

Положение