На Цифровой платформе МСП для бизнеса работает сервис «Производственная кооперация и сбыт»

      Комментарии к записи На Цифровой платформе МСП для бизнеса работает сервис «Производственная кооперация и сбыт» отключены

Сервис состоит из 4 модулей, 2 из которых помогают найти поставщиков, а 2 – новых покупателей.

Найти поставщиков:

«Реестр промышленных компаний» — производители непродовольственных товаров и промышленной продукции;

«Реестр поставщиков продуктов питания» — проверенные поставщики и производители продуктов питания.

У каждой компании в реестре есть карточка, которая содержит сведения о видах деятельности, кодах ОКПД 2 и наименованиях производимой продукции, а также дополнительные сведения о производстве и контактные данные.

Важно: чтобы попасть в поле зрения потенциальных покупателей со всей России, нужно разметить сведения о своей компании в соответствующем реестре!

Найти новых покупателей:

«Производителям непродовольственных товаров: стать поставщиком ритейлеров и производителей» — здесь крупные промышленные предприятия и торговые компании размещают запросы на покупку комплектующих, сырья, компонентов и другой промышленной продукции, а также непродовольственных товаров;

«Поставщикам продуктов питания: попасть на полки торговых сетей» — публикуются потребности федеральных и региональных торговых сетей и «фермерских островков» в поставках продуктов питания от местных производителей.

Предприниматели могут откликнуться на конкретный запрос, заполнив анкету поставщика на платформе и направив свое предложение.