Стартовал приём документов на участие в Конкурсе для предоставления грантов социальным предприятиям Пермского края.

      Комментарии к записи Стартовал приём документов на участие в Конкурсе для предоставления грантов социальным предприятиям Пермского края. отключены

Грантовую поддержку до 500 000 рублей смогут получить индивидуальные предприниматели и юридические лица, получившие статус «социальное предприятие», которые зарегистрированы и работают на территории Пермского края.

Денежные средства предоставляются на условиях софинансирования предпринимателем в размере не менее 50% от запланированных расходов на реализацию проекта.

Получатели грантов будут определены по итогам Конкурсного отбора.

За счёт средств гранта можно оплачивать аренду и ремонт нежилого помещения, предназначенного для реализации проекта, приобретение или аренду оборудования, оформление результатов интеллектуальной деятельности, приобретение сырья, расходных материалов, комплектующих, необходимых для производства продукции и другие цели.

Ознакомиться с Порядком предоставления грантов и полным списком документов для оформления можно на сайте Агентства МСП Пермского края по ссылке https://amsp.permkrai.ru/deyatelnost/infrastruktura-p.

Конкурс продлится до 17 ноября 2021 года.