Редакция федерального «Журнала Агробизнес» сообщает: 01 октября 2021 года началась подписная кампания на 2022 год.

      Комментарии к записи Редакция федерального «Журнала Агробизнес» сообщает: 01 октября 2021 года началась подписная кампания на 2022 год. отключены

 «Журнал Агробизнес» — издание федерального уровня о сельском хозяйстве России, знакомит читателей с последними событиями и инновациями аграрного сектора. Самые актуальные новости аграрной сферы, профильная аналитика, обзоры сельхозтехники, животноводства и растениеводства, интервью с первыми лицами компаний. Признанные эксперты и практики отрасли делятся опытом увеличения доходности предприятия, расширения бизнеса и повышения его эффективности. Редакция журнала тщательно отслеживает изменения в агросфере. Понять ситуацию в отрасли и найти новых клиентов могут предприятия различных сфер. Сейчас работа с АПК интересна предприятиям и других сфер: финансовой, промышленности, переработки, IT и др.

Аудитория журнала: Агрофирмы, представители агрохолдингов и сельхозпредприятий, КФХ, производители и поставщики сельхозтехники, семян, СЗР и оборудования, элеваторы, хлебозаводы, производители комбикормов, плодоовощеводческих компаний, садов, тепличных комбинатов, предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции и другие.

Отдел подписки: +7 (918) 477-03-68 +7 (988) 246-51-83 WhatsApp http://agbz.ru/, e-mail: podpiska@agbz.ru