Отбор на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности

      Комментарии к записи Отбор на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности отключены

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники принимает документы от сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности. Документы принимаются в соответствии с Постановлением администрации города Березники от 24.05.2021 № 01-02-600 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности» (далее — Порядок).

Субсидии на финансовое возмещение сельскохозяйственному товаропроизводителю части затрат, понесенных в текущем финансовом году и (или) в году, предшествующем текущему финансовому году, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности, предоставляются в размере до 50 процентов (включительно) от произведенных затрат, но не более 500 000,00 (Пятисот тысяч) рублей одному получателю субсидии.

Дата окончания приема документов — 24 августа 2021 года (включительно).

Прием документов для участия в отборе осуществляется в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по адресу: 618400, Пермский край, город Березники, ул. Пятилетки, 51, каб. 4,6, контактные телефоны: 8(3424)237363, 8(3424)237364.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте Администрации города Березники по адресу: https://admbrk.ru/selskoe-hozyajstvo/ в сети «Интернет» в разделе «Сельское хозяйство», вкладка «Экономика».