Приглашаем предпринимателей региона .. и не только

      Комментарии к записи Приглашаем предпринимателей региона .. и не только отключены

Стать героем информационных проектов Верхнекамской ТПП! это  очень просто – напишите Владу Воробьёву https://vk.com/omdaru  о своем намерении и получите отличную возможность рассказать о себе и своём бизнесе! Участие бесплатное!

Медиа-проекты Верхнекамской ТПП и Влада Воробьёва

  1. «WinWinNews»  — Прямой эфир на  официальной странице сообщества Верхнекамской ТПП VK.com/VKTPP

Win-Win News-интервью с предпринимателями региона… и не только в записи выходят с марта 2020 в прямом эфире по будням в 14.00 на стене сообщества https://vk.com/vktpp для подписчиков-предпринимателей и по заказу Верхнекамской торгово-промышленной палаты, в пермских социальных сетях (3450 подписчиков) и на всемирной платформе дистрибуции https://anchor.fm/permlive для Google Podcasts, Apple Podcasts и др.

Общая тема всех 15-минутных аудиоинтервью — как представители малого бизнеса, фрилансеры, бизнес-тренеры находят новые возможности в кризис.

Первый в Прикамье ежедневный деловой аудиоподкаст в прямом эфире на Vk.com/VKTPP и на Anchor.FM/PermLIVE — уже 240 интервью c гостями-экспертами — Расскажите, как вы находите новые возможности в кризис!

  1. А также проект Win-WinZoom —  Прямой эфир на Vk.com/VKTPP каждый четверг в 16.00  – «Малый бизнес в кризис»  — Видеоконференция с подписчиками

Автор и  ведущий делового подкаста Win Win News   и еженедельного делового ток-шоу  Win Win Zoom  – Влад  Воробьев,  зум-коучер,  тренер по интервью на русском и английском и преподаватель разговорного и делового английского языка.