Уважаемые Предприниматели – члены торгово-промышленных палат!

      Комментарии к записи Уважаемые Предприниматели – члены торгово-промышленных палат! отключены

В Торгово-промышленную палату Российской Федерации поступают многочисленные обращения от предпринимателей с прорсьбой разъяснить, как действовать при невозможности исполнения обязательств по уплате налоговых и неналоговых платежей в текущей экономической ситуации.

ТПП РФ проведет 27 марта 2020 года в 10.00 часов по московскому времени вебинар, в ходе которого представителями Федеральной налоговой службы России будут даны подробные разъяснения о порядке уплаты обязательных платежей, принимаемых мерах по установлению возможной отсрочки платежей, а также будут даны ответы на другие волнующие предпринимателей вопросы.

Подключение в вебинару для предпринимательского сообщества – членов торгово-промышленных палат будет осуществляться через платформу MyOwnConference.  Тестирование работы вебинара начнется 27 марта в 9.00 (время московское).

Для получения доступа к вебинару Вам необходимо:

1)    Заполнить анкету по ссылке: http://webinar-fns-27-03.testograf.ru

2)    Обратите внимание на то, что для обеспечения подключения в графе
е-mail необходимо указывать адрес ЛИЧНОЙ электронной почты на общественном домене: …@ya.ru, …@yandex.ru, …@mail.ru, …@inbox.ru, …@list.ru, …@bk.ru, …@rambler.ru, …@yahoo.com, …@hotmail.com, …@gmail.com и аналогичные

ВНИМАНИЕ! E-mail на корпоративном домене доступ не получит!

3)    Данную анкету Вы можете заполнить до 26 марта 2020 года 17 часов 00 минут. После этого запись на регистрацию вебинара ЗАКРЫВАЕТСЯ.

4)    За 1 час до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам».

5)    Ссылка на вебинар выглядит следующим образом:

6)    Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на вебинар, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в вебинаре». Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему!

7)    В течение трех дней после проведения вебинара ссылка на его запись будет размещена на Портале «ЭТО БИЗНЕС» и доступна его подписчикам.