Уважаемые предприниматели!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! отключены

   Одним из приоритетных направлений деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации является оказание практической помощи и содействия в продвижении и реализации региональных инвестиционных проектов, направленных на повышение уровня социально-экономического развития субъектов Российской Федерации и улучшение инвестиционной привлекательности регионов.

   Наличие соответствующей инфраструктуры для содействия в продвижении и реализации инвестиционных и инновационных проектов позволяет ТПП России обсуждать перспективы взаимовыгодного сотрудничества с инициаторами инвестиционных предложений и оказывать, по мере необходимости, информационную и консультационную поддержку перспективным проектам по линии системы торгово-промышленных палат России, деловых советов по сотрудничеству с зарубежными странами при ТПП России, а также отраслевых комитетов и советов.

   В рамках развития электронных ресурсов, а также с целью выполнения системой ТПП РФ задачи по содействию привлечению инвестиций в регионы Российской Федерации профильными подразделениями ТПП РФ разрабатывается модуль «Инвестиционные предложения регионов Российской Федерации» на портале ТПП России (далее – модуль).

   В ближайшей перспективе на основе модуля будет сформирована услуга по интеграции инвестиционных предложений в рамках Электронной ТПП с привлечением к работе всех заинтересованных торгово-промышленных палат.

 Предлагаем членским организациям и региональным предпринимателям воспользоваться возможностью продвижения собственных инвестиционных и инновационных проектов с целью поиска и привлечения финансирования, партнеров и единомышленников. В настоящее время модуль функционирует в тестовом режиме по адресу https://invest.tpprf.ru/ с возможностью размещения проектных предложений.

  За дополнительной информацией по работе модуля просьба обращаться в Департамент проектной и инвестиционной деятельности торгово-промышленных палат (заместитель директора Департамента – Шашкова Полина Геннадьевна, +7(495)620-00-25, shashkova@tpprf.ru, руководитель направления – Звягин Сергей Владимирович, +7(495) 620-05-84, zsv@tpprf.ru).