ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ

      Комментарии к записи ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ отключены

ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ

Верхнекамская торгово-промышленная палата собирает команду предпринимателей региона (Березники, Усолье, Соликамск, Чердынь, Губаха, Красновишерск…. северная часть Пермского края) для участия в проекте «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ».

Что вам это даст:

1. О вашей организации благодаря проекту узнает весь край!
2. Вы получите новых клиентов, новые заказы.
3. Вы получить право размещать на своих товарах и в рекламе ваших услуг логотип «Покупай пермское».
4. Вы получите площадку для знакомства партнеров и новых заказчиков.
5. Каждую неделю (со вторника по воскресенье) в закрепе нашей группы Вконтакте будет стоять репост со страницы вашей компании (либо с вашей личной страницы) о деятельности вашей фирмы. (В порядке очереди, ссылку на пост кидайте в личную почту).
6. Мы все вместе поедем в Пермскую ТПП подписывать соглашения участников проекта «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ».

Пермская торгово-промышленная палата официальный оператор проекта «Покупай пермское». Руководитель проекта вице-президент Пермской ТПП Елена Гилязова.

В Пермском крае по инициативе губернатора Максима Решетникова возрождается проект «Покупай пермское», объединивший несколько лет назад местных производителей под зонтичным брендом. Формат проекта существенно изменился, но предприниматели Пермского края к этому готовы и уже активно участвуют в проекте.

Новая версия «Покупай пермское» имеет серьезные отличия по сравнению с предшественником. Проект имеет три уровня вовлечения производителя:

ПЕРВЫЙ – базовый ориентирован на все работающие в Прикамье предприятия. Это своеобразное повторение ситуации 2009 года, когда любой региональный производитель мог получить право размещать на своих товарах логотип «Покупай пермское».

ВТОРОЙ – профессиональный уровень ориентирован на предприятия, чья продукция отличается высоким качеством и прошла необходимые экспертизы.

ТРЕТИЙ – уникальный уровень программы объединит известные бренды, способные выступать в качестве визитной карточки Прикамья.

Вице-президент пермской Торгово-промышленной палаты Елена Гилязова считает, что те товары и услуги, которые поднялись на второй уровень проекта, должны не просто подтвердить свой уровень качества, но и заслужить любовь потребителя. «Никто не призывает потребителя покупать только пермские товары, несмотря на его цену и качество. Но если стоимость конкурентная, а качество высокого уровня, то я выбираю свое родное и тем самым вкладываюсь в развитие края», — подчеркнула она.

Еще один важный аспект проекта «Покупай пермское!» заключен в концепции «зонтичного бренда», который объединит под собой производителей из разных сфер предпринимательства для успешного продвижения продукции и услуг за пределами Пермского края. Проект должен собрать под собой не только сферу предпринимательства, но и сферы здравоохранения, образования, культуры, спорта и других важных общественных институтов.

Для того чтобы стать участником проекта «Покупай пермское» вместе в Верхнекамской ТПП необходимо оформить заявку и отправить по , электронной почте vktpp@yandex.ru, или через личную почту в ВК. Остались вопросы? Звоните 8 (3424) 26-25-61, 89129832896 Елена Игоревна