Архив за месяц: Март 2022

Приглашаем предпринимателей и мастеров принять участие в первой весенней ярмарке!

      Комментарии к записи Приглашаем предпринимателей и мастеров принять участие в первой весенней ярмарке! отключены

23 – 24 апреля 2022 года Верхнекамская торгово-промышленная палата проводит первую весеннюю ярмарку «выходного дня». Ярмарка проводится в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по контракту с Администрацией города Березники. Приглашаем предпринимателей, сельхозпроизводителей, мастеров народных промыслов! Место проведения: г. Березники – площадка у Сбербанка (ул. Юбилейная, 127) Все вопросы по телефону 89026478916 – Евгения.

Сервис «Коммерческие предложения ТПП РФ»

      Комментарии к записи Сервис «Коммерческие предложения ТПП РФ» отключены

В настоящее время большинство предпринимателей — членов ТПП РФ обеспокоено вопросом поиска новых деловых партнеров для целей сбыта собственной продукции или приобретения комплектующих (узлов, агрегатов) для производства. В этой связи напоминаем, что в рамках проекта «Электронная ТПП» с 2018 года функционирует сервис «Коммерческие предложения ТПП РФ» (https://comoffers.tpprf.ru). Информация об услуге, тарифах и порядке взаимодействия размещена по адресу: https://uslugi.tpprf.ru/ru/services/32502/. В настоящее… Читать далее »

Просим предпринимателей Пермского края пройти опрос по необходимым мерам поддержки

      Комментарии к записи Просим предпринимателей Пермского края пройти опрос по необходимым мерам поддержки отключены

В целях выработки новых актуальных мер поддержки бизнеса в связи со сложной социально-экономической ситуацией, связанной с введением санкций в адрес Российской Федерации, просим вас принять участие в ОПРОСЕ. Ключевая задача опроса – получить обратную связь от предпринимателей и на основе этих данных сформировать максимально востребованные и эффективные механизмы поддержки бизнеса региона. Просим всех проявить активность и поучаствовать в опросе! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd94CZ25Jbwuidb8a3jU__g1G_LM42mZx-Vqbyht86ugn0fcg/viewform

Правительство РФ озвучило новые меры поддержки бизнеса:

      Комментарии к записи Правительство РФ озвучило новые меры поддержки бизнеса: отключены

— вводится мораторий на плановые проверки для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий с 10 марта до конца 2022 года за исключением случаев, когда есть риски для жизни и здоровья граждан; — на «зарплатную» программу поддержки «ФОТ 3.0» дополнительно будет выделено 6,2 млрд рублей. Это позволит бизнесу продолжить выполнять обязательства по заработной плате, арендным и коммунальным платежам;

Новый сервис для предпринимателей

      Комментарии к записи Новый сервис для предпринимателей отключены

АО «Корпорация «МСП» по поручению Президента Российской Федерации запустило механизм получения обратной связи от субъектов предпринимательской деятельности «Сервис 360º» (https://corpmsp.ru/360). Сервис позволяет предпринимателям сообщать о нарушении своих прав как при проведении контрольных (надзорных) мероприятий, так и о нарушениях со стороны заказчиков при проведении закупок, в связи с получением финансовой поддержки и услуг в организациях инфраструктуры поддержки субъектов МСП, при коммуникации… Читать далее »