Архив за месяц: Август 2020

Акселерационная программа «GreenTech Startup Booster» для инновационных компаний

      Комментарии к записи Акселерационная программа «GreenTech Startup Booster» для инновационных компаний отключены

С целью поддержки инновационных компаний, реализующих технологические стартапы в области экологии, Фонд «Сколково» совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации запустил акселерационную программу «GreenTech Startup Booster». В рамках программы индустриальные партнеры смогут провести пилотные испытания и внедрения для её финалистов на своих площадках самостоятельно, а также при поддержке Фонда «Сколково». Кроме того финалисты смогут стать участниками проекта «Сколково» с возможностью получения… Читать далее »

Приглашаем сельхозпроизводителей, производителей и продавцов пищевых продуктов принять участие в ярмарках

      Комментарии к записи Приглашаем сельхозпроизводителей, производителей и продавцов пищевых продуктов принять участие в ярмарках отключены

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией города Березники Союзом «Верхнекамская торгово-промышленная палата» организуются универсальные сельскохозяйственные ярмарки с 5 сентября по 11 октября 2020 года в г. Березники и г. Усолье.

Федеральный форум «Сильные идеи для нового времени»

      Комментарии к записи Федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» отключены

В сентябре т.г. в г. Сочи Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проведут федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум). Цель этого мероприятия — сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, и тиражированию практик для обеспечения устойчивого развития… Читать далее »

Первая международная площадка деловых предложений на базе торговых палат

      Комментарии к записи Первая международная площадка деловых предложений на базе торговых палат отключены

Основной задачей площадки является содействие развитию международных деловых связей через обмен предложениями компаниями-участниками. Операторами площадки в каждом представленном регионе являются торговые палаты.