Архив за месяц: Октябрь 2019

Уважаемые дамы и господа!

      Комментарии к записи Уважаемые дамы и господа! отключены

Администрация города Березники, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства и Верхнекамская торгово-промышленная палата  приглашают Вас принять участие в традиционной 18-й Березниковской универсальной выставке-ярмарке товаров и услуг, которая состоится с 1 по 3 ноября 2019 г. в Культурно-спортивном центре «Металлург» (г. Березники, ул. Юбилейная, 88).

Приглашаем на XV Всероссийский налоговый форум

      Комментарии к записи Приглашаем на XV Всероссийский налоговый форум отключены

28, 29 октября 2019 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит XV Всероссийский налоговый форум «Налоговая политика: взгляд бизнеса и власти». В рамках Форума планируется проведение семи «круглых столов» и пленарного заседания. Также на Форуме будет представлен ежегодный налоговый доклад Палаты за 2019 год.

Уважаемые предприниматели!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! отключены

Торгово-промышленная палата Российской Федерации просит Вас принять участие в седьмом этапе специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» – независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В шести этапах приняли участие более 150 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны. Результаты VII этапа будут презентованы 9 декабря 2019 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному… Читать далее »

17 октября «День безопасности труда»

      Комментарии к записи 17 октября «День безопасности труда» отключены

Приглашаем принять участие. О чем можно будет услышать? 1. Как подготовить объект к плановой проверке по пожарной безопасности. 2. Специальные вопросы обеспечения охраны труда и безопасности производственной деятельности. 3. Профессиональные риски: понятие, условия труда на рабочем месте и их влияние, оценка профессиональных рисков. 4. Специальная оценка условий труда: основные ошибки, на что следует обратить внимание.