Архив за месяц: Апрель 2019

Уважаемые предприниматели города Березники!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели города Березники! отключены

Приглашаем Вас 1 мая принять участие в праздничном шествии в составе колонны Предпринимателей города Березники! Приходите сами, приводите с собой своих коллег, родных, друзей и знакомых! Время и место встречи: 10.50-11.00 на остановке «Мемориал Победы» со стороны Дворца творчества. Телефоны для справок и заявок 26-25-61, 26-70-62, 8-902-64-789-16, E-mail: vktpp@vktpp.ru

Информация для предпринимателей

      Комментарии к записи Информация для предпринимателей отключены

В целях комплексного освещения всех аспектов реализации национальных проектов Правительством Российской Федерации презентован Портал «Будущее России. Национальные проекты». Данный Портал аккумулирует информацию обо всех национальных проектах по адресу: https://futurerussia.gov.ru, и состоит из 13 самостоятельных разделов, которые посвящены каждому национальному проекту, а также комплексному плану модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

Приглашаем на KazanSummit 2019

      Комментарии к записи Приглашаем на KazanSummit 2019 отключены

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации совместно с Генеральным консульством Республики Казахстан в городе Казань и Внешнеторговой палатой Казахстана, планирует провести торгово-экономическую миссию казахстанских компаний в рамках XI Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2019» в г. Казань 25 апреля т.г. с 8:00 до 10:30 по адресу: Международный выставочный центр «Казань Экспо» ул. Выставочная, 1.

Уважаемые предприниматели!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! отключены

Торгово-промышленная палата Российской Федерации просит Вас принять участие в шестом этапе специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» — независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В пяти этапах приняли участие более 100 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.

Бизнес-конференция «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ HR-служб».

      Комментарии к записи Бизнес-конференция «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ HR-служб». отключены

18 апреля 2019 года в помещении конференц-офиса Верхнекамской ТПП «Меркурий», по адресу, г. Березники, ул. Пятилетки, д.34 в 15.00 ПРИГЛАШАЕМ на бизнес-конференцию «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ HR-служб. Социальные тренды, концепции развития благополучия человека и повышения его социальной и трудовой активности».

Приглашаем на семинар «Экологическая безопасность промышленных предприятий»

      Комментарии к записи Приглашаем на семинар «Экологическая безопасность промышленных предприятий» отключены

23-24 мая 2019 года в Москве под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится межведомственный семинар на тему: «Экологическая безопасность промышленных предприятий России — 2019: обзор последних изменений, практика применения и перспективы развития законодательства».

РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ РЕЧЬ: КАК ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ.

      Комментарии к записи РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ РЕЧЬ: КАК ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ. отключены

15-16 Центр образовательных технологий «Формула бизнеса» совместно с Верхнекамской торгово-промышленной палатой приглашают на вечерние встречи 2-дневного образовательного интенсива «Результативная речь: как говорить, чтобы тебя услышали».

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в Форуме поставщиков, который состоится в Перми 11 апреля 2019 года.

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в Форуме поставщиков, который состоится в Перми 11 апреля 2019 года. отключены

Цель Форума – раскрыть принципы и ценности, на которых строятся отношения сети «Семья» с поставщиками и покупателями, обсудить с единомышленниками новые форматы сотрудничества, основанного на автоматизации и прозрачности взаимодействия между сетью и поставщиками, оптимизации бизнес-процессов и взаимовыгодного партнерства.