Архив за месяц: Февраль 2017

Камеральные и выездные налоговые проверки

      Комментарии к записи Камеральные и выездные налоговые проверки отключены

29 марта 2017 года Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с ООО «ПФ «Налоги и право» (г. Пермь) организуют в городе Березники для бухгалтеров, кассиров, главных бухгалтеров, специалистов финансовых и бухгалтерских служб, аудиторов — семинар на тему «Камеральные и выездные налоговые проверки» Эксперт семинара: Морозова Ирина Олеговна — аттестованный налоговый консультант. Ведущий практикующий бухгалтер ООО «ПФ «Налоги и право». Руководитель пункта налоговых… Читать далее »

«Практика применения 44-ФЗ в 2017 году. Все последние изменения законодательства»

      Комментарии к записи «Практика применения 44-ФЗ в 2017 году. Все последние изменения законодательства» отключены

21 марта 2017 года Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр Защита жизни» (г. Пермь) организуют в городе Березники для специалистов в области госзакупок практикум-консультацию на тему «Практика применения 44-ФЗ в 2017 году. Все последние изменения законодательства» С 1 января 2017 года вступили в действие поправки в законодательство о закупках. Большинство изменений касаются закупок… Читать далее »

Пластик сдавайся!!!

      Комментарии к записи Пластик сдавайся!!! отключены

Внимание с 6 февраля стартует экологическая акция «Пластик сдавайся»! ГРИНКАРТА «РОДНОЙ ГОРОД» В связи с объявлением 2017 года — Года экологии в России, а также в честь 85-летия города Березники Верхнекамская торгово-промышленная палата объявляет о начале акции «Дадим пластику вторую жизнь, подарим городу кедровую аллею!» и выпускает гринкарты «Родной город» номиналом — 85 рублей. Цель акции: собрать и переработать 85… Читать далее »

Защита прав потребителей и продавцов при совершении сделки купли-продажи товара

      Комментарии к записи Защита прав потребителей и продавцов при совершении сделки купли-продажи товара отключены

09 февраля 2017 Верхнекамская торгово-промышленная палата приглашает всех желающих на публичную БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вопросам Защиты прав потребителей и продавцов при совершении сделки купли-продажи товара или услуги. Мы ждём Вас по адресу г. Березники, ул. Юбилейная, д. 13 с 14.00 до 16.00 В ходе консультации обратившиеся получат механизм правового регулирования отношений, обобщение  судебной практики в области защиты прав потребителей. Примерная… Читать далее »