Архив за месяц: Июль 2016

Необыкновенный проект в Березниках! Впиши себя в историю города!

      Комментарии к записи Необыкновенный проект в Березниках! Впиши себя в историю города! отключены

Верхнекамская торгово-промышленная палата и движение «яподарюгородукедр» начинает подготовку к масштабному проекту в честь 85-ти летнего юбилея города Березники в 2017 году. Приглашаем к участию неравнодушных предпринимателей и бизнесменов! Впиши себя в историю города!

Внимание новая услуга от ВК ТПП!

      Комментарии к записи Внимание новая услуга от ВК ТПП! отключены

Верхнекамская торгово-промышленная палата предлагает услуги по получению лицензии МЧС России на осуществление деятельности по монтажу техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. ЛИЦЕНЗИЯ МЧС РОССИИ под ключ от 50 000,00 руб. На основании Федерального Закона № 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности» деятельность по монтажу техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений… Читать далее »

Не упусти возможность пройти обучение бесплатно!!!

      Комментарии к записи Не упусти возможность пройти обучение бесплатно!!! отключены

Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства приглашают представителей ООО и ИП для участия в обучении 04 августа 2016г. «ОБУЧЕНИЕ Руководителей учреждений и ответственных за пожарную безопасность» 10 августа 2016г. «Охрана труда для руководителей и специалистов» С выдачей удостоверения установленного образца. Обучение проводят специалисты НП «Уральский центр технического обучения» в г. Березники (лицензия 2195 от 10.08.2012)…. Читать далее »

Активно участвуем в образовательных проектах!!!

      Комментарии к записи Активно участвуем в образовательных проектах!!! отключены

Березниковские и соликамские предприниматели стали участниками мероприятий организованных Верхнекамской торгово-промышленной палатой и финансируемых Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства 14 июля 2016 г. «ОБУЧЕНИЕ Руководителей учреждений и ответственных за пожарную безопасность» и 20 июля 2016 г. «Охрана труда для руководителей и специалистов» с выдачей удостоверения установленного образца. Обучение проводили специалисты НП «Уральский центр технического обучения» в г. Березники (лицензия… Читать далее »

Бухгалтерский учет для малого бизнеса. Советы для специалистов.

      Комментарии к записи Бухгалтерский учет для малого бизнеса. Советы для специалистов. отключены

09 июня 2016 года ВК ТПП и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства организовали и успешно провели в городе Березники бесплатный семинар «Бухгалтерский учет для малого бизнеса. Советы для специалистов» в мероприятии приняли участие более 25 слушателей из числа бизнес-сообщества городов Березники, Соликамск, Усолье. Лектор семинара: Чугаева Елена Николаевна. Аттестованный налоговый консультант. Ведущий практикующий бухгалтер ООО «БФ «Налоги и… Читать далее »

7 организаций приняты в члены Верхнекамской торгово-промышленной палаты

      Комментарии к записи 7 организаций приняты в члены Верхнекамской торгово-промышленной палаты отключены

7 июля 2016 года состоялось традиционное торжественное вручение документов новым членам Верхнекамской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие представители организаций, которые приняли решение стать частью активного бизнес-сообщества Верхнекамского региона.   Новые члены ВК ТПП: МБОУ ДОД «Центр детского творчества «Гном» МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Индивидуальный предприниматель Матлин Александр Анатольевич Индивидуальный предприниматель Могильников Игорь Анатольевич Индивидуальный предприниматель Фадеев Алексей… Читать далее »