Конференция членов Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата»

      Комментарии к записи Конференция членов Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата» отключены

Уважаемые члены Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата»!

В соответствии с п. 6.2. Устава Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата» (далее – Верхнекамская ТПП) на основании решения от 14.04.2022 № 8 Совета Верхнекамской ТПП 30 июня 2022 года состоится внеочередная I Конференция Союза «Верхнекамская торгово-промышленная палата» (далее — Конференция).

Повестка дня Конференции включает следующие вопросы:

1.      Внесение изменений в Устав Верхнекамской ТПП и принятие Устава в новой редакции.

2.      Утверждение Положения о Ревизоре.

3.      Избрание Ревизора.

Конференция состоится 30 июня 2022 г. в 15 часов.

Место проведения Конференции: МУЧ «Дом Учителя» (г. Березники, пр. Ленина, 59)

В соответствии с Порядком избрания делегатов на Конференцию и установлением норм представительства, утвержденным решением Совета Верхнекамской ТПП от 14.04.2022 № 8, для участия в работе Конференции члены Верхнекамской ТПП направляют делегатов.

Избранным делегатом на I Конференцию Верхнекамской ТПП считается лицо, указанное в Анкете делегата (прилагается), которая поступила в адрес Верхнекамской ТПП, не позднее 20 июня 2022 г. Необходимо направить почтой в Верхнекамскую ТПП оригиналы подписанных Анкеты делегата и Доверенности на право участия в Конференции и голосования по вопросам повестки дня, а также сканированные копии в формате PDF на электронный адрес Верхнекамской ТПП: vktpp@vktpp.ru. После 20 июня 2022 года документы не принимаются.

Напоминаем, что, если в работе Конференции не сможет принять участие руководитель организации или лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица, или индивидуальный предприниматель, члены Верхнекамской ТПП могут быть представлены на Конференции по своему усмотрению любым физическим лицом, сведения  о котором внесены в Анкету делегата. Его полномочия должны быть подтверждены в установленном законодательством порядке Доверенностью (прилагается). Делегату при себе необходимо иметь паспорт.

По вопросам, связанным с проведением собрания, обращайтесь по телефонам:

8 (3424) 26-70-62, 8-902-64-789-16 (Голубева Евгения Владимировна).

АНКЕТА ДЕЛЕГАТА

ДОВЕРЕННОСТЬ