Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Союз журналистов России приглашают журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года.

      Комментарии к записи Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Союз журналистов России приглашают журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года. отключены

Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

Устанавливаются основные номинации федерального этапа конкурса:

— лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);

— лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет- издания);

— лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;

— лучшие СМИ в системе торгово-промышленных палат в Российской Федерации (газеты, журналы, телепрограммы, интернет-издания);

— лучшие отраслевые СМИ (газеты, журналы, интернет-издания);

— успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет);

— лучший пресс-секретарь/специалист по связям с общественностью и работе со СМИ в системе торгово-промышленных палат в Российской Федерации.

Гран-при конкурса вручается по теме: «Лучшая история предпринимательского успеха».

Конкурс проводится в два этапа:

На региональный этап конкурса заявки подаются до 1 февраля 2022 года (проводится торгово-промышленными палатами, комитетами и советами ТПП РФ, отраслевыми ассоциациями и союзами предпринимателей совместно с региональными отделениями Союза журналистов России).

На федеральный этап конкурса заявки подаются до 1 марта 2022 года (проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России).

Материалы на федеральный этап конкурса принимаются строго до 1 марта 2022 года по адресу: 109012, г.Москва, ул.Ильинка, д.6/1, стр.1, Торгово-промышленная палата РФ, Центр по связям со СМИ.

Телефоны для связи:

(495) 620-04-19, (495) 620-02-47, эл.почта: kba@tpprf.ru, konkurs@tpprf.ru.

Победители конкурса получают Дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 7 апреля 2022 года в МИА «Россия сегодня» по адресу: Москва, Зубовский бульвар, д.4.

Порядок и условия проведения конкурса определены в Положении Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Более подробную информацию можно получить на сайте Конкурса: https://jurec.tpprf.ru/.