Фотовыставка «Лучшие семейные предприятия России». Приглашаем!

      Комментарии к записи Фотовыставка «Лучшие семейные предприятия России». Приглашаем! отключены

20-24 мая 2019 года по инициативе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации состоится фотовыставка «Лучшие семейные предприятия России».

Лучшим семейным компаниям – членам торгово-промышленных палат – предоставляется возможность принять участие в фотовыставке ГД РФ и рассказать всей стране о своих предприятиях,  важной роли каждого члена семьи в их деятельности, продемонстрировать основные достижения компаний и заявить о себе на федеральном уровне. Кроме того, для участников фотовыставки будет организована встреча с депутатами ГД РФ, в рамках которой они смогут лично получить ответы на интересующие их вопросы. Фотовыставку будут освещать федеральные СМИ, что позволит участникам повысить уровень узнаваемости своих компаний и расширить клиентскую базу. Авторы самых ярких фоторабот будут приглашены на один из тренингов, организуемых ТПП РФ, за счет принимающей стороны.

Для участия в фотовыставке семейным компаниям необходимо до 01 апреля 2019 года направить фотографию семьи на фоне производства, выпускаемых товаров или оказываемых услуг с кратким описанием (анкета и технические требования к фотоматериалам прилагаются). Также необходимо направить заполненную визитную карточку предприятия (форма прилагается) в Департамент развития предпринимательства ТПП РФ по электронной почте: Zabalueva.EA@tpprf.ru

При наличии, у участников фотовыставки есть возможность продемонстрировать короткий видеоролик о своем предприятии, который будет транслироваться на экранах в течение всей  выставки.

Приложение 1: Анкета и технические требования к фотоматериалам на 1 л.

Приложение 2: Визитная карточка предприятия на 1 л.

Ответственная в ТПП РФ: Гуркина Юлия Владимировна, главный эксперт Департамента развития предпринимательства 8(495) 620-01-42.

Технические требования к материалам

1. Фотоработы принимаются в электронном виде в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg). Размер изображения: основным критерием является возможность распечатать фотографию в размере А3 (297х420 мм), не менее 300 dpi. Размытые фотографии низкого качества  к участию в конкурсе не допускаются.

2. Фотоработы должны быть цветными. Фотомонтаж, фотоколлаж с использованием компьютерной графики, не допускаются.

3. Видеоролик должен быть в формате HD, разрешение 1280×720 (720p) или full HD 1920×1080 (1080p). Соотношение сторон 16:9. Кодек – H.264.

4. Видео могут должно быть без звука и со звуком, продолжительностью от 1 до 1,5 минут.

Приложения:

Анкета

Визитка