Нас уже 13! Милые дамы, присоединяйтесь!

      Комментарии к записи Нас уже 13! Милые дамы, присоединяйтесь! отключены

Проходите на курс бесплатного обучения под кураторством Верхнекамской ТПП!
регистрируемся на сайте LADY007.ru по промокоду.

Промокод: ТПП_Березники

Обязательно отписываемся мне в личные сообщения в группе в ВК или на почту vktpp@yandex.ru, что регистрацию прошли, чтобы я отметила вас в группе !!!

Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ начинает новый образовательном проекте для женщин — «LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля».

Данный проект предполагает объединение лучших практик по развитию малого и среднего бизнеса в Российской Федерации, и имеет своей целью поддержку и развитие женского предпринимательства в регионах. Основным его направлением является сокращение безработицы, а также решение вопроса самозанятости женщин. Проект открывает широкий спектр возможностей для получения новых знаний в сфере предпринимательства, а именно: создание уникального торгового предложения, открытие юридического лица, ведение бухгалтерии и разработка маркетинговой стратегии, и, как следствие, начала собственного бизнеса.

Проект «LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля» предполагает, что женщины, у которых нет достаточного опыта и знаний, а также храбрости начать свое дело, смогут пройти обучение и начать свой бизнес, занимаясь любимым делом и зарабатывая при этом. Проект поможет сделать первые шаги по структурированию бизнес-модели, а также проработке оптимальных маркетинговых каналов.

«LADY007.ru — создай прибыльный бизнес с нуля» — это 3-месячный летний обучающий марафон с более чем 20 вебинарами, в котором участниц будут сопровождать 20 экспертов-практиков от бизнеса и 60 коучей для мотивации и поддержки старта.

Во всех мероприятиях проекта можно участвовать дистанционно. При регистрации участия в проекте через промокод от Верхнекамской ТПП вы получаете 100% скидку на весь курс обучения, то есть обучение проводится БЕСПЛАТНО. Обучающие мероприятия по проекту стартуют 31 мая 2018 года.

Срок подачи заявки до 24 мая 2018 года включительно. Электронный адрес для подачи заявки: vktpp@yandex.ru
По всем вопросам: Елена Игоревна, тел. 8(3424) 26-25-61.

сайт LADY007.ru

группа в ВК