Приглашаем принять участие в Форуме «Цифровая трансформация региона»

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в Форуме «Цифровая трансформация региона» отключены

Верхнекамская торгово-промышленная палата начинает набор делегации от Верхнекамского региона Пермского края. Заинтересованных предпринимателей Березники, Соликамск, Красновишерск, Губаха, Усолье… приглашаем присоединиться! Для обсуждения условий участия обращайтесь по т. 8 (3424) 26-25-61, e-mail: vktpp@vktpp.ru

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о проведении форума «Цифровая трансформация региона», в котором примут участие представители субъектов РФ.

Форум, организатором которого выступает Корпорация развития Рязанской области, планируется провести в начале марта 2018 года

Ожидается, что в нем примут участие представители ведущих российских IT-компаний, имеющих разработки мирового уровня, молодые ученые и предприниматели, активно использующие возможности цифровой экономики. Мероприятие станет площадкой для знакомства с лучшими практиками цифрового бизнеса и даст возможность представить региональные проекты экспертному сообществу и потенциальным инвесторам.

В 2018 году в Рязанской области начнется первый этап создания научно-технологического Центра для реализации проектов по внедрению цифровых технологий в экономику. Это позволит повысить инвестиционную привлекательность региона, эффективнее проводить модернизацию действующих производств, в целом обеспечить устойчивый рост экономики и развитие социальной сферы.