Единый центр консультаций по госзакупкам

      Комментарии к записи Единый центр консультаций по госзакупкам отключены

В качестве практической помощи в деятельности членов торгово-промышленной палаты, связанной с госзакупками, рекомендуем воспользоваться услугами Единого центра консультаций по госзакупкам (ЕЦГЗ).

На сайте ЕЦГЗ — http://www.ecgz.ru — любой пользователь может задать вопросы, касающиеся применения норм ФЗ № 44 и ФЗ № 223, в том числе — практики использования электронных площадок, а также скачать материалы, касающиеся работы в сфере контрактной системы.

Созданный в 2010 году центр имеет обширную клиентуру на территории РФ — более 6000 зарегистрированных на сайте www.ecgz.ru пользователей: юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Основная деятельность центра — консультирование всех заинтересованных лиц, особенно предпринимателей, по всем вопросам государственных и муниципальных закупок — от участия в процедуре торгов по ФЗ № 44 и ФЗ № 223 до помощи в спорных вопросах исполнения контракта. В том числе по нестандартным проблемам госзаказа, даже если затрагиваются вопросы смежного законодательства (авторского, бюджетного, налогового и пр.).

Методические материалы, размещенные на сайте можно скачивать и использовать абсолютно бесплатно в разделе «Библиотека. Темы для скачивания».