Архив за месяц: Апрель 2016

Уважаемые предприниматели города Березники!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели города Березники! отключены

Приглашаем Вас 1 мая принять участие в праздничном шествии в составе колонны Предпринимателей города Березники под лозунгом «Малый бизнес — Залог развития города!» Приходите сами и приводите с собой своих коллег, родных, друзей и знакомых! О своем участии просим сообщить по электронной почте vktpp@vktpp.ru или по телефонам: 26-70-62, 26-25-61, 89026478916. Сбор у «Вечного огня» в 11.00. Ориентир — транспарант «Предприниматели… Читать далее »

ГОСЗАКАЗ: ФЗ-44 изменения в регулировании закупок.

      Комментарии к записи ГОСЗАКАЗ: ФЗ-44 изменения в регулировании закупок. отключены

26 апреля 2016 Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с ОЦ «Каменный город» г. Пермь, организуют в Березниках для предприятий и организаций участников госзакупок, специалистов отделов закупок и тендеров, руководителей юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков товаров и услуг информационно-консультационный семинар-практикум по теме «Изменения в регулировании закупок по федеральному закону № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для… Читать далее »

Ярмарка-продажа «Рыбалка. Охота. Туризм».

      Комментарии к записи Ярмарка-продажа «Рыбалка. Охота. Туризм». отключены

24 апреля 2016г в г. Усолье на пл. Елькина состоится Первая Ярмарка-продажа «Рыбалка. Охота. Туризм». МБУ «Центр досуга» г. Усолье и Верхнекамская торгово-промышленная палата приглашают заинтересованный бизнес принять участие, а рыбаков, охотников и туристов посетить мероприятие. В программе ярмарки-продажи: