Архив за месяц: Февраль 2016

Кадровое делопроизводство — обучение в Березниках.

17.03-18.03/2016г (курс — 2 дня) Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно со старшим помощником прокурора г. Березники Аксёновой Н. А., организуют для руководителей кадровых служб и подразделений, делопроизводителей, работников кадровой службы, и предпринимателей семинар-практикум по теме \»КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО в рамках трудового законодательства + изменения трудового законодательства\»

Клиент всегда прав! Клиент всегда прав?

12 февраля 2016 Верхнекамская торгово-промышленная палата, при содействии Прокуратуры города Березники и отдела по вопросам потребительского рынка и услугам управления по вопросам потребительского  рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники провела информационно-консультационный семинар «Защита прав потребителей и продавцов при совершении сделки купли-продажи товара». На мероприятии в качестве экспертов выступали: Аксёнова Наталья Алексеевна – старший помощник прокурора г. Березники, юрист первого… Читать далее »

Планируй закупки 2016 грамотно!!!

09 февраля 2016 Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с образовательным центром «Каменный город» г. Пермь, провели в Березниках очередное мероприятия из цикла «Госзакупки\» по теме  «Правила и особенности подготовки плана закупок на 2016 год в соответствии с 44-ФЗ, изменения законодательства по закупкам с 01.01.2016г». для специалистов занимающихся государственными и муниципальными закупками. В мероприятии приняло участие 8 слушателей из различных муниципальных учреждений… Читать далее »

Защитите свои права грамотно! Используй свои возможности вовремя!

12 февраля 2016 Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с Прокуратурой города Березники, Управлением по вопросам потребительского  рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства с 10.00 до 13.00, по адресу г. Березники, ул. Юбилейная, д. 13­­­­­­­­­­­­­­­­­ организуют БЕСПЛАТНУЮ коллективную консультацию специалистов для предпринимателей, представителей малого бизнеса и потребителей товаров и услуг по темам:

«Управление изменениями по методологии Адизеса»

10 февраля 2016 Союз «Верхнекамская торгово-промышленная палата» и Союз «Пермская торгово-промышленная палата» приглашают принять участие в интерактивном семинаре «Управление изменениями по методологии Адизеса», который пройдет в г. Пермь отель «Амакс», конференц-зал «Прованс» с 10:00 до 18:00. Семинар будет полезен собственникам и первым лицам компаний, руководителям и топ-менеджерам предприятий.