Список членов ВК ТПП

  1. Абашина Екатерина Андреевна, ИП
  2. Абрис, ООО
  3. Ависма филиал ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
  4. Автодом, ООО
  5. Азот филиал ОАО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»
  6. Александровский машиностроительный завод, ОАО
  7. Альберо, ООО
  8. Андросова Татьяна Васильевна, ИП
  9. Априори, рекламное агентство, ООО
  10. Астра-Мед, ООО
  11. Атлант-Сервис, ООО
  12. Аудит-Центр, ООО
  13. Багаева Ирина Евгеньевна, ИП
  14. Банк “Финансовая Корпорация Открытие” ОО “Березники”, ПАО
  15. Банк Москвы, ОАО, Операционный офис Пермского филиала в г. Березники
  16. Березниковский драматический театр, МАУК
  17. Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова, МБУК
  18. Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства
  19. Березниковский политехнический техникум, ГБОУ СПО
  20. Березниковский содовый завод, ОАО
  21. Березниковский техникум профессиональных технологий Пермского края, ГБОУ НПО
  22. Березниковское шахтостроительное управление, строительно-монтажный трест, ООО
  23. Беркат, ООО
  24. Бибикова Надежда Ивановна, ИП
  25. Благолетие, АНО ДСУ
  26. Благотворительный фонд “Планета Детства”, НО
  27. Болтычева Лариса Владимировна, КФК
  28. Бриллиант, ООО
  29. Бруно, ООО
  30. Букрин Сергей Владимирович, ИП
  31. Бухаринова Любовь Васильевна, ИП
  32. Бухсервис, ООО
  33. Вагонное депо «Балахонцы», ООО
  34. Вдовин Кирилл Павлович, ИП
  35. Вертипрахов Дмитрий Николаевич, ИП
  36. Верхнекамская аудиторская палата, ООО
  37. Вишерский лес, ООО
  38. ВООП, БО ПКО ООО
  39. Вотинцев Николай Иванович, ИП
  40. Гайдук Виктор Иосифович, ИП
  41. Гапоник Лариса Евгеньевна, ИП
  42. Графикс, рекламно-производственная компания, ООО
  43. Грин Елена Сергеевна, ИП
  44. Губахинский кокс, ОАО
  45. Дворец детского (юношеского) творчества, МАОУ ДОД
  46. ДЕЛАНА, ООО
  47. Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского, МБОУ ДОД ДШИ
  48. Детская школа искусств им. Л.А. Старкова, МАОУ ДОД
  49. Досуговый центр «Маленькая страна», ЧУ ДО
  50. Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи, МАУК
  51. Дружба, ООО
  52. Дубравина Любовь Васильевна, ИП
  53. Дудин Алексей Евгеньевич, ИП. Фотостудия «Артус»
  54. Дутуева Анна Анатольевна, ИП
  55. ЕвроХим – Усольский калийный комбинат, ООО
  56. Заболотных Станислав Викторович, ИП
  57. Западно-уральская компания, ООО
  58. Захаренкова Татьяна Николаевна, ИП
  59. Захарова Елена Юрьевна, ИП
  60. Зеленая планета, ООО
  61. Здоровый дом — Север, ООО
  62. Зубные феи, ООО
  63. Иванов Александр Петрович, ИП
  64. Идеал, торгово-продовольственная компания, ООО
  65. Издательский дом «В Краю Родном», ООО
  66. Информика, ООО
  67. Инфрахим, ООО
  68. Ирис, ООО
  69. Кадастровый центр, ООО
  70. Кирьянова Нина Сергеевна, ИП
  71. Коваленко Леонид Николаевич, ИП
  72. Кожевникова Екатерина Викторовна, ИП
  73. Колесница, ООО
  74. Компаньон аутсорсингововая компания, ООО
  75. Конэкт-С, ООО
  76. Кочетыгов Иван Юрьевич, ИП
  77. Кудесник-Интер, ООО
  78. Кузнецова Мария Викторовна, ИП
  79. Кулыгина Дарья Станиславовна, ИП
  80. Кулыгина Ирина Юрьевна, ИП
  81. Культурно-деловой центр г.Березники, МАУ
  82. Лайк Медиа, ООО
  83. Лебедева Римма Рафхатовна, ИП
  84. Лига, ООО
  85. Любимова Алевтина Анатольевна, ИП
  86. Люмбер, ООО
  87. Малков Владимир Александрович, ИП
  88. Малышев Александр Владимирович, ИП
  89. Маргарян Жирайр Гаврушаевич, ИП
  90. Мастер-дент, ООО
  91. Матлин Александр Анатольевич, ИП
  92. Меркурий, ЧПОУ
  93. Метафракс, ОАО
  94. Метревели Ростом Гивиевич, ИП
  95. Митрохина Татьяна Валерьевна, ИП
  96. Могильников Игорь Анатольевич, ИП
  97. Молоков Евгений Валерьевич, ИП (Сеть магазинов “Обувь у Ольги”)
  98. МСЧ Сода, ООО
  99. Мышев Александр Юрьевич, ИП
  100. Налоговая консультация «Актив», ООО
  101. Николаева Мария Ивановна, ИП
  102. Новое поколение, ООО
  103. Ногтева Марина Николаевна, ИП
  104. Объединенный комитет территориального управления, МКУ
  105. Олимп Чистоты, ООО
  106. Оргтехникасервис, ООО
  107. Орион, ООО
  108. Останина Дарья Владимировна, ИП
  109. Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Березниковский филиал
  110. Пономарев Станислав Станиславович, ИП
  111. Пономарева Ангелина Анатольевна, ИП
  112. Попова Светлана Николаевна, ИП
  113. Правовая фирма “Налоги и право”, ООО
  114. Прайм, ООО
  115. Пресс-МАЯК, ООО
  116. Прибыткова Елена Викторовна, ИП
  117. Промтехнология, ООО
  118. Профи Стиль, ООО
  119. ПТК «Уралмедпром, ООО
  120. Рембытторгтехника-Сервис, ООО
  121. Респект, жилищный кооператив
  122. Рихтер Сергей Александрович, ИП
  123. Севур, ООО
  124. Сильная Сторона, Центр PR консалтинга, ООО
  125. Симанова Нина Александровна, ИП
  126. Скачков Сергей Валерьевич, ИП
  127. Содружество мастеров самбо и дзюдо, БГОСО
  128. Сорокин Александр Жданович, ИП
  129. Станция скорой медицинской помощи, ГБОЗ
  130. СТАР, ООО
  131. Статус-Мебель, ООО
  132. Стимул-Д, ООО
  133. Сода-Хлорат, ООО
  134. Соликамскбумпром, ОАО
  135. Соликамский завод десульфураторов, ООО
  136. Соликамский завод “Урал”, ОАО
  137. Соликамский лесозаготовительный комбинат, ООО
  138. Соликамский магниевый завод, ОАО
  139. Соликамский опытно-металлургический завод, ООО
  140. Счастливый дом, ООО
  141. Телевидеоцентр, ООО
  142. Тимкин Игорь Николаевич, ИП
  143. ТКО, ООО
  144. Торговый дом, ООО
  145. ТрансТехКонтроль, ООО
  146. Триада, Производственная фирма, ООО
  147. Ульянова Елена Ивановна, ИП – бухгалтерская компания «Сторно»
  148. Управление гражданской защиты, МКУ
  149. Уралкалий, ОАО
  150. УралЛесТрансСбыт, ООО
  151. УралСтройМонтаж, ООО, г. Березники
  152. Уральский центр технического обучения, АДПО
  153. УралЭлектроМонтажПроект, ООО
  154. УРУОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю
  155. Усадьба, производственно-строительная компания, ООО
  156. Учебно-консультационный центр “Карьера-профи”, ООО
  157. Федерация самбо и дзюдо г. Березники, ГОСО
  158. Филиал Уральского государственного экономического университета в г. Березники
  159. ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю, г.Соликамск
  160. ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
  161. ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Пермскому краю
  162. Фотина Алена Анатольевна, ИП
  163. Фэнтези, ООО
  164. Химпромторг, ООО
  165. Центр комплексного обучения, ЧОУДПО
  166. Центр образования «Сириус», ООО
  167. Центр Технического обучения, АНО ДПО
  168. Центральная библиотечная система, МБУК, Березники
  169. Центральная библиотечная система, МУК, Соликамск
  170. ЦСП «Благолетие-3, АНО
  171. Шеламенов Денис Владимирович, ИП
  172. Шериф-Березники, охранное агентство, ООО
  173. Школа театр-балета г. Березники, МБУДО
  174. Эва, ООО
  175. Эдем, ООО
  176. Экологические технологии в Прикамье, ООО
  177. ЭОС-Интер, ООО
  178. Эскадрон, ООО ЧОО
  179. Юшанцев Анатолий Владимирович, ИП