Архив за месяц: Август 2022

В Пермском крае стартует сбор заявок на участие во втором потоке Предакселератора НТИ 2022

      Комментарии к записи В Пермском крае стартует сбор заявок на участие во втором потоке Предакселератора НТИ 2022 отключены

Команды с технологическими или цифровыми проектами на стадии идеи, прототипа или первых продаж в тематиках новых рынков НТИ могут зарегистрироваться на участие до 18 сентября. Предакселератор Национальной технологической инициативы (НТИ) — уникальная образовательная программа Агентства инвестиционного развития Пермского края, развивающая систему наставничества для роста технологических проектов:

Выездной  тренинг-интенсив для семейных компаний

      Комментарии к записи Выездной  тренинг-интенсив для семейных компаний отключены

С 28 по 30 сентября 2022 года состоится выездной тренинг-интенсив для представителей наиболее активных семейных предприятий. Заполнить анкету можно по ссылке — https://registraciyadelegaciy-ot-ttpp-d-509784.testograf.ru

Субсидии для индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств

      Комментарии к записи Субсидии для индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств отключены

Критерии отбора: — быть ИП или КФХ более 1 года — быть прописанным в г. Березники — вести деятельность на территории г. Березники Субсидии в размере до 50 процентов (включительно) от произведенных затрат, но не более 500 000,00 (Пятисот тысяч) рублей одному получателю субсидии. Дата начала приема документов — 29 августа 2022 года.

Приглашаем сельхозпроизводителей и владельцев личных подсобных хозяйств принять участие в сельскохозяйственной ярмарке!

      Комментарии к записи Приглашаем сельхозпроизводителей и владельцев личных подсобных хозяйств принять участие в сельскохозяйственной ярмарке! отключены

Ярмарка будет проходить 27-28 августа с 10 до 17 часов на площади рядом с центральным офисом Сбербанка (г. Березники, ул. Юбилейная, 127). Ярмарка проводится Верхнекамской торгово-промышленной палатой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией г. Березники.

Приглашаем 20-21 августа на сельскохозяйственную ярмарку в Березниках!

      Комментарии к записи Приглашаем 20-21 августа на сельскохозяйственную ярмарку в Березниках! отключены

Ярмарка будет проходить с 10 до 17 часов на площади рядом с центральным офисом Сбербанка (ул. Юбилейная, 127). Ярмарка проводится Верхнекамской торгово-промышленной палатой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие» по Контракту с Администрацией г. Березники.

Краевые власти запускают программу выдачи грантов для молодых бизнесменов

      Комментарии к записи Краевые власти запускают программу выдачи грантов для молодых бизнесменов отключены

Молодые предприниматели Пермского края в возрасте до 25 лет смогут получить грант от 100 тыс. до 500 тыс. руб. для развития своего бизнеса. Прием документов для получения поддержки запланирован на третий квартал 2022 года и будет проходить в краевом агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства. Об этом стало известно на заседании краевого правительства.