Архив за месяц: Июнь 2021

Программа «Начни свое дело»

      Комментарии к записи Программа «Начни свое дело» отключены

Министерство социального развития Пермского края и Пермский фонд развития предпринимательства подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предполагает взаимодействие по обучению основам ведения бизнеса соискателей, которые состоят на учете в службе занятости.

5-й Всероссийский конкурс «Мастер бизнес-тренинга 2021»

      Комментарии к записи 5-й Всероссийский конкурс «Мастер бизнес-тренинга 2021» отключены

Некоммерческое партнерство «Сообщество бизнес-тренеров» (Ассоциация), АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес образованию с 1 марта по 21 декабря 2021 года проводят V Всероссийский Конкурс «Мастер бизнес-тренинга 2021» (http://konkurs.biznes-trainer.ru/).

Внимание! Опрос предпринимателей!

      Комментарии к записи Внимание! Опрос предпринимателей! отключены

В 2009 г. между ТПП РФ и Генеральной прокуратурой РФ было подписано Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого системно ведется совместная работа по укреплению законности и правопорядка в сфере предпринимательской деятельности. ТПП РФ входит в рабочую группу по реализации соглашения, а также в состав постоянно действующей межведомственной группы по защите прав предпринимателей.

Опрос «Проблемы предприятий АПК при оформлении документов в Россельхознадзоре»

      Комментарии к записи Опрос «Проблемы предприятий АПК при оформлении документов в Россельхознадзоре» отключены

Комитетом ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса проводится опрос по теме «Проблемы предприятий АПК при оформлении документов в Россельхознадзоре» для последующей организации слушаний в виде Круглого стола с приглашением всех заинтересованных сторон, включая представителей Россельхознадзора и Минсельхоза России. По сообщениям от отраслевых союзов АПК и отдельных предприятий вопрос давно требует обсуждения и выработки предложений к его решению. Пройти опрос можно… Читать далее »