Архив за месяц: Февраль 2021

Встреча Президента России Владимира Путина с главой ТПП РФ Сергеем Катыриным

      Комментарии к записи Встреча Президента России Владимира Путина с главой ТПП РФ Сергеем Катыриным отключены

Накануне VIII cъезда ТПП РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с Президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным. Руководитель Палаты проинформировал главу государства о результатах работы Торгово-промышленной палаты и подготовке к Съезду ТПП РФ. https://tpprf.ru/ru/video/videonews-i9/vstrecha-prezidenta-rossii-vladimira-putina-s-glavoy-tpp-rf-sergeem-katyrinym-i401518/

Уважаемые предприниматели, приглашаем присоединиться к работе Комитета по строительству Пермской ТПП

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели, приглашаем присоединиться к работе Комитета по строительству Пермской ТПП отключены

Постановлением Правления Пермской ТПП 24.02.2021 создан Комитет по строительству Пермской ТПП. Приглашаем присоединиться к работе Комитета по строительству Пермской ТПП и принять участие в 1-ом заседании Комитета,  которое состоится 03 марта 2021 года в 15.00 в конференц-зале Пермской ТПП по адресу: г.Пермь, ул.Советская, 24 Б, в формате очного и онлайн участия на платформе ZOOM Пермской ТПП.

О регистрации работодателей на портале «Работа в России»

      Комментарии к записи О регистрации работодателей на портале «Работа в России» отключены

Территориальный отдел по городу Березники ГКУ ЦЗН Пермского края предлагает работодателям зарегистрироваться на портале «Работа в России». Портал является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Общероссийская база вакансий «Работа в России» имеет ряд преимуществ:

Специалист по корпоративному активному обучению (бизнес-тренер)

      Комментарии к записи Специалист по корпоративному активному обучению (бизнес-тренер) отключены

Уважаемые предприниматели, педагоги, бизнес-тренеры! Совет по профессиональным квалификациям торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской и экономической деятельности по инициативе Комитета ТПП РФ по содействию бизнес-образованию разработал Проект  профессионального стандарта  «Специалист по корпоративному  активному обучению (бизнес-тренер)».

Приглашаем предпринимателей региона .. и не только

      Комментарии к записи Приглашаем предпринимателей региона .. и не только отключены

Стать героем информационных проектов Верхнекамской ТПП! это  очень просто – напишите Владу Воробьёву https://vk.com/omdaru  о своем намерении и получите отличную возможность рассказать о себе и своём бизнесе! Участие бесплатное!

Уважаемые члены палаты!

      Комментарии к записи Уважаемые члены палаты! отключены

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Изменения налогового законодательства в 2021 году

      Комментарии к записи Изменения налогового законодательства в 2021 году отключены

Уважаемы предприниматели! Приглашаем вас на практический семинар на тему: «Изменения налогового законодательства  в 2021 году» ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Дата: 25 февраля 2021 год Время: начало в 10.00 ч Адрес проведения: г. Березники, ул. Потемина, дом 8 Регистрация обязательна ! тел. 89129832896 Елена Игоревна.