Архив за месяц: Май 2019

Специальная оценка условий труда в 2019г

      Комментарии к записи Специальная оценка условий труда в 2019г отключены

Первый круглый стол из цикла профессионального обучения, который пройдёт 4 июня в 14.00 (до 16.00) в конференц-офисе Верхнекамской ТПП «Меркурий» по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, д. 34. 

Вниманию участников выставочно-ярмарочной деятельности

      Комментарии к записи Вниманию участников выставочно-ярмарочной деятельности отключены

Член Экспертного Совета Предпринимателей при Торгово-промышленной Палате г. Набережные Челны выпустил книгу, полезную всем Палатам и предприятиям-членам Торгово-промышленных палат. Книга из серии «Практический маркетинг» содержит конкретные рекомендации предприятиям малого и среднего бизнеса, решившим принять участие в любой выставке. Описаны все 6 этапов работы. Скачать книгу можно здесь:

Приглашаем принять участие в ярмарке «Весенние хлопоты: дача, сад, огород»!

      Комментарии к записи Приглашаем принять участие в ярмарке «Весенние хлопоты: дача, сад, огород»! отключены

Союз «Верхнекамская торгово-промышленная палата» и ООО «Торговые ряды» приглашают Вас принять участие в Первой Березниковской сельскохозяйственной ярмарке «Весенние хлопоты: дача, сад, огород», которая состоится с 24 по 26 мая 2019 г. на территории Торгового комплекса «Торговые Ряды» (г. Березники, ул. Челюскинцев, 12).

Уважаемые предприниматели Верхнекамья!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели Верхнекамья! отключены

В рамках предстоящего празднования Дня российского предпринимательства Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, Союз «Верхнекамская торгово-промышленная палата» и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства 24 мая 2019 года с 10.30 до 17.00, на турбазе «Солнечный мир» (Соликамский район) организуют для предпринимателей Верхнекамского региона праздник-пикник в виде выездного тренинга командообразования. В Программе:

Сегодня нет конкуренции на уровне продукта, сегодня есть конкуренция на уровне модели управления впечатлением и сервисом!

      Комментарии к записи Сегодня нет конкуренции на уровне продукта, сегодня есть конкуренция на уровне модели управления впечатлением и сервисом! отключены

Верхнекамская торгово-промышленная палата приглашает вас 30, 31 мая с 14 до 19 часов на Тренинг-конструктор    «Управление сервисом в ресторанах и кафе: клиентоориентированный подход» в Березниках. Мероприятие организовано совместно с ЦОТ «Формула бизнеса» г. Соликамск. Место: конференц-зал «Меркурий», Пятилетки, 34 ПРОГРАММА: 

Приглашаем на ярмарку!

      Комментарии к записи Приглашаем на ярмарку! отключены

18 мая 2019 года в г. Усолье  на площади Елькина с 10-30 до 17-00ч. будет  проходить сезонная Усольская сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем к участию владельцев личных подсобных хозяйств, фермеров, дачников, а так же всех желающих продать свою продукцию. На ярмарке планируется продажа: