Архив за месяц: Февраль 2019

Все на Масленицу!

      Комментарии к записи Все на Масленицу! отключены

Приглашаем предпринимателей 10 марта с 12.00 до 15.00 на празднование Масленицы в Парке культуры и отдыха г. Березники. В рамках мероприятия будет организована торговля. Участие бесплатное. Контакты — в афише.

КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО И ДОКУМЕНТООБОРОТ

      Комментарии к записи КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО И ДОКУМЕНТООБОРОТ отключены

На нашем семинаре-практикуме 28-29.03.2019 «Кадровое делопроизводство и документооборот» вы получите практические советы профессионала, навыки решения кадровых вопросов, ведения документации на Вашем предприятии.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в VIII весенней Березниковской универсальной выставке-ярмарке товаров и услуг!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в VIII весенней Березниковской универсальной выставке-ярмарке товаров и услуг! отключены

Администрация города Березники, МФО БМФПРП и Верхнекамская торгово-промышленная палата, приглашают Вас принять участие в традиционной VIII весенней Березниковской универсальной выставке-ярмарке товаров и услуг, которая состоится с 20 по 22 октября 2017 г. в Культурно-спортивном центре «Металлург» (г. Березники, ул. Юбилейная, 88).

Семейное предпринимательство

      Комментарии к записи Семейное предпринимательство отключены

В мировой экономике семейные компании создают 50-80% рабочих мест. Их доля в численности компаний по всему миру превышает две трети. В России темпы развития семейного бизнеса пока отстают от общемировых показателей. В этой связи

Единый свод поправок в законопроект

      Комментарии к записи Единый свод поправок в законопроект отключены

Единый свод поправок в законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части совершенствования правового регулирования организации нестационарной и развозной торговли)»

Осваиваем новый формат!

      Комментарии к записи Осваиваем новый формат! отключены

28 февраля в 9.00 Союз «Верхнекамская торгово-промышленная палата» ПРИГЛАШАЕТ предпринимателей, руководителей магазинов и точек продаж на бизнес-завтрак  с Александром Костылевым на тему «Шпаргалка для продажников: основные возражения клиентов и ответы на них».