Архив за месяц: Август 2018

Уважаемые дамы и господа!

      Комментарии к записи Уважаемые дамы и господа! отключены

Приглашаем Вас принять участие в торговой ярмарке в рамках Фестиваля «Новолетие»*. Время: 22 сентября 2018 г. с 12.00 до 20.00 Место: поляна  вдоль реки Быгель, со стороны микрорайона «МЖК» Предполагаемый ассортимент:

Уважаемые предприниматели, просим заполнить анкету!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели, просим заполнить анкету! отключены

Предприниматели в числе приоритетов для развития называют решение проблемы доступности кредитов для малого и среднего бизнеса (далее – МСБ). Согласно данным Центрального Банка России кредитный портфель МСБ в российском банковском секторе сокращается четвертый год подряд — минус 7% по итогам 2017 года (4,2 млрд. рублей). В настоящее время формируются принципы трансформации делового климата в России. ТПП РФ формирует соответствующие предложения… Читать далее »

Открыт набор на курс обучения «PROкачай себя со смыслом»

      Комментарии к записи Открыт набор на курс обучения «PROкачай себя со смыслом» отключены

Приглашаем на курс обучения «PROкачай себя со смыслом». Это курс из трех занятий, которые пройдут в течение одной недели. Даты проведения: 21,23, 26 августа Место проведения — рестобар «Дядя Ваня», г. Березники, ул. Ломоносова, 98

Приглашаем на «круглый стол» «Налоговая начнет массово аннулировать декларации. Это правда?»

      Комментарии к записи Приглашаем на «круглый стол» «Налоговая начнет массово аннулировать декларации. Это правда?» отключены

Уважаемые предприниматели и бухгалтера, 14 августа в 13.00 приглашаем вас на традиционный «круглый стол» по изменениям в законодательстве под руководством Татьяны Князевой. В этот раз тема «круглого стола»: «Налоговая начнет массово аннулировать декларации. Это правда?». Из планируемых «страшилок» будем обсуждать и разъяснять:

#ПокупайПермское

      Комментарии к записи #ПокупайПермское отключены

1 августа 2018 г.  успешно прошла встреча предпринимателей Березников, Соликамска, Красновишерска с вице-президентом Пермской торгово-промышленной палаты Гилязовой Еленой Ефимовной по вопросу участия верхнекамских предпринимателей в краевом проекте «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!» порядка 20 участников встретились в конференц-офисе Верхнекамской торгово-промышленной палаты «Меркурий» по адресу г. Березники, ул. Пятилетки, д. 34. Доступно и содержательно прошла презентация материалов и этапов нового проекта. 11 предпринимателей подписали… Читать далее »