Архив за месяц: Март 2018

Момент истины.

      Комментарии к записи Момент истины. отключены

30 марта 2018 года Верхнекамская торгово-промышленная палата приглашает социальных предпринимателей Пермского края высказать свое мнение и поделится опытом! в рамках  Центра инноваций социальной сферы начнет  работу коворкинговая площадка  для  социальных предпринимателей. Первое мероприятие — бизнес-дискуссия «Момент истины».

Закон о контрактной системе в 2018 г.

      Комментарии к записи Закон о контрактной системе в 2018 г. отключены

Новая редакция закона № 504 от 31.12.2017 г. 7-8 мая 2018г. Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Образовательный центр «ЗАЩИТА ЖИЗНИ» приглашает специалистов отдела закупок на семинар «Закон о контрактной системе в 2018 г. Новая редакция закона № 504 от 31.12.2017 г.»

Туристическими тропами!

      Комментарии к записи Туристическими тропами! отключены

24 марта 2018 г. команда победителей Первого интеллектуального турнира УМНЫЕ ПОСИДЕЛКИ на Призы Верхнекамской торгово-промышленной палаты успешно съёздила в призовой тур по г. Красновишерск, поднялись на скалу Ветлан и посетили заповедник. Ждём ваши отзывы и пожелания на будущие варианты призов!!!

Успешный дебют!

      Комментарии к записи Успешный дебют! отключены

4 марта 2018 г в г. Березники,ДК Металлург состоялся I Межрегиональный интеллектуальный турнир УМНЫЕ ПОСИДЕЛКИ на призы Верхнекамской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняло участие более 100 участников — это первая игра в формате «Пентагон» с пятью подсказками на вопрос, было не просто, но очень интересно, материал был подготовлен профессионально, ряд вопросов из области истории бизнеса и предпринимательства.