Архив за месяц: Декабрь 2017

      Комментарии к записи отключены

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Работа с профессионалами — это ценный опыт, что является залогом успеха в любом деле. В наступающем году мы желаем Вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Коллектив Верхнекамской ТПП

Начинаем набор на мероприятия январь-февраль 2018 год!!!

      Комментарии к записи Начинаем набор на мероприятия январь-февраль 2018 год!!! отключены

Заявки по форме отправлять на эл. почту vktpp@yandex.ru, вопросы по т. 26-25-61, Елена Игоревна. 1. Курсы для бизнес-руководителей и индивидуальных предпринимателей по гражданской обороне, январь-февраль, бесплатно.

Всероссийская акция приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

      Комментарии к записи Всероссийская акция приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией отключены

11.12.17 ТПП РФ впервые провела Всероссийскую акцию, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией. Благодаря видеоконференцсвязи акция объединила площадки во всех регионах страны. Верхнекамская ТПП не стала исключением, и продолжила данную работу в новом формате в своём регионе. 13.12.17 специалист по маркетингу Голубева Евгения Владимировна приняла участие в круглом столе на тему «Профилактика коррупционных нарушений в предпринимательской сфере» в городе… Читать далее »

Уважаемые предприниматели-экспортеры!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели-экспортеры! отключены

По поручению Правительства Российской Федерации Аналитический конъюнктурный центр АО «Российский экспортный центр» запустил проект, связанный с мониторингом и анализом условий осуществления экспортной деятельности в России, а также условий доступа российской продукции на внешние рынки. Участники внешнеэкономической деятельности приобрели уникальную возможность оперативно доносить свою позицию по всем насущным проблемам через «единое окно» до руководства Правительства Российской Федерации и других государственных органов,… Читать далее »