Архив за месяц: Март 2017

Что должен знать каждый работодатель.

      Комментарии к записи Что должен знать каждый работодатель. отключены

06-07.04.2017 Верхнекамская торгово промышленная палата приглашает всех желающих на семинар-практикум по «Кадровому делопроизводству в организации» Практические советы профессионала. Вы получите практические навыки решения кадровых вопросов, ведения документации на Вашем предприятии. Обращаем Ваше внимание, что семинар будет носить исключительно практический характер, с выполнением практических работ, «работа над ошибками» по вашими документам В программе семинара:

Практика закупочной деятельности в Березниках.

      Комментарии к записи Практика закупочной деятельности в Березниках. отключены

21 марта 2017 года Верхнекамская торгово-промышленная палата совместно с Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр Защита жизни» (г. Пермь) организовали и провели в городе Березники для специалистов в области госзакупок практикум-консультацию на тему «Практика применения 44-ФЗ в 2017 году. Все последние изменения законодательства» На мероприятии присутствовало 17 человек из числа представителей муниципальных учреждений города. Экспертом на мероприятии выступила… Читать далее »

Три эпохи в одном веке

      Комментарии к записи Три эпохи в одном веке отключены

Исторический очерк В.И. Федотова к 100-летию первого закона в России «О создании торгово-промышленных палат» 6 (19) октября 1917 года Временное правительство России издало постановление «Об учреждении торгово-промышленных палат». С этой даты начала своё развитие система российских торгово-промышленных палат. Три эпохи в одном веке

Уважаемые предприниматели!

      Комментарии к записи Уважаемые предприниматели! отключены

Приглашаем вас принять участие в выставке «Строительство и ремонт» и ярмарке «PRESENT», которые пройдут 14 – 16 апреля 2017 г. в КСЦ «Металлург» (г. Березники, ул. Юбилейная, 88)